🧙Конкурс сказок!

Психические вирусы 2007

.pdf
Чем думают люди?

Некоторые говорят, что головой. Спорное утверждение. Но что можно сказать наверняка. Р. Броуди показал, что люди думают мемами, психическими вирусами, часто считая, что это их мнение. Как именно в голове эти мемы закрепляются и как очистить своё сознание от психических вирусов? Об этом в книге Психические вирусы.

Книга обязательна к прочтению общественным и политическим деятелям, а также всем людям, желающим разобраться с деструктивными манипуляциями этих общественных, политических деятелей и прочих корпораций =).

Чтобы освободить своё и общественное сознание от привычек-программ, будь то алкогольная, табачная или любая другая, необходимо знать и понимать, как она устроена, из каких элементов состоит. Об этом говорит, прежде всего, открытие Г. А. Шичко в возникновении зависимости от какого-либо интоксиканта виноват не интоксикант (табачные, алкогольные или другие яды), а информационный террор, в результате которого корыстные интересы (деньги, политика, геноцид) насаждают искажение сознания. Под действием искажения сознания человек и начинает отравляться. Умножает силу открытия Г. А. Шичко независимое исследование Х. О. Фекъяера, изложенное в его книге Интоксиканты химические или магические вещества, в котором он доказывает первичность информационного террора в возникновении самоотравления человека тем или иным интоксикантом.

Однако и информационный террор и программа так же состоит из первичных элементов мемов. Мем единица информации, подобная гену в ДНК, из которой сознание плетёт матрицу восприятия нашего дивного мира. Подобно структурной единице генома мемы передаются от одного носителя к другому, размножаются, мутируют, а также определяют развитие всего сознания.

Самое поразительное и глубокое открытие меметики заключалось в том, что наше мышление далеко не всегда состоит из наших, собственных мыслей. Часто мы не думаем нам инфицируют мысли Проблему усложняет тот факт, что никогда не известно заранее: является ли программа, которой вас инфицирует психический вирус, вредоносной или полезной.

Материал, изложенный в данной книге, в сочетании с другими отличное пособие для понимания главной причины возникновения феномена самоотравления человека первичность ИНФОРМАЦИОННОГО ТЕРРОРА и того, как он устроен.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play