🧙Конкурс сказок!

Prune windows phone

.appx
Представляем вашему вниманию шикарный тайм-киллер Prune, от студии Polyculture, имеющий свою особенную изюминку.
Попробуйте освоить данную дзен-головоломку!
Фишкой данной игры является ее предельная лаконичность и атмосфера медитации. При кажущейся простоте, или даже примитивности геймплея, игра способна увлечь как любителей шумных, скоростных игр которые смогут переключиться на что-то диаметрально противоположное, так и для игроманов, пребывающих в меланхолично-флегматическом расположении духа им как раз некая недосказанность в игре поможет включить фантазию. В игре представлен мир растений, точнее деревьев, которым именно вы поможете расти, при этом обрезая ненужные ветви, чтобы дерево тянулось к ласковому солнышку.
Эта удивительная игра наполнена настоящей поэзией, которая, как это ни странно для игры, может подтолкнуть к раздумьям о вечности бытия, ведь под сопровождение медитативной музыки в игре просто наощупь ощущается неумолимое течение времени.
Игру по праву можно охарактеризовать, как нечто креативное и необычное, и, если сначала может напугать ее унылость, то это как раз и позволяет окунуться в атмосферу, когда кажется, что сам прикоснулся к мирозданию.
Версия игры: 1.1.10.0
Платформа: Windows Phone 8, 8.1 и Windows 10
Формат файла: *.appxbundle
Язык: английский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Дополнительные требования: разблокированный смартфон

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play