🧙Конкурс сказок!

Prorochestva maiya 2012

.jar
А.Попов. Пророчества майя: 2012 | 2012-й.Осталось всего несколько лет. Вы готовы пережить конец света?На этот раз его предсказывают не на рубеже веков. 22 декабря 2012 года, согласно календарю майя, наступит конец привычного для нас мира, и мы войдем в абсолютно новую цивилизацию, …или встретим Апокалипсис, …или покинем привычное измерение, …или дождемся пришествия… У кого из нас останется шанс выжить? Многие исследователи убеждены, что майя сумели стать великой цивилизацией, используя чужие знания. От кого же они их получили: от богов; предыдущей земной цивилизации, канувшей в небытие, как Атлантида; от пришельцев с другой планеты?.. И насколько верными окажутся прогнозы, полученные майя в наследство?

Комментарии (30)

Саня,а свое впечатление от прочтения ты когда-нибудь будешь писать. Анотация очень интересная и заманчивая,но я больше доверила бы твоему личному вкусу.
ответил _447_Evgenija4e
Обычно я выкладываю книги,которые сам прочитал и они мне понравились,либо те которые заинтересовали и собираюсь прочесть.Т.е. уже мой контроль проходят :ковыр :) К сожалению все не успеваю читать,но так как я в реале работаю в книжном магазине то еще учитываю отзывы покупателей.Хотелось бы чтобы и здесь ко мментировали и делились впечатлениями о прочитанном.
ответила MorningStar
Хорошо. Я вобще много читаю,и в основном все из того,что ты выкладываешь. Постараюсь оставлять коментарии. Спасибо. Если будет возможность,то выкидывай больше литературы о мистике,психологии,сексе и просто ободряющую литературу,ну знаешь,что-то вроде Дневника Бриджит Джонс. Мне бы сейчас это помогло. Удачи! :чмок
ответил _447_Evgenija4e
Спасибо,тебе того же!
Интересная книга, советую всем прочитать.
Бред какой-то. Расшифровка календаря майа абсолютна другая. Не будет никакого конца света/ апокалипсиса/ пришествия и уж тем более перехода в другой измерение.
Обычно фокусник использует подобные трюки: сосредотачивая внимание людей на каком-то предмете или предметах отводя их взгляд от того что более важно и ценно. Человек доверившийся фокуснику фокусирует свой взгляд на постороннем предмете, таким образом позволяя себя обмануть.
Надо быть сумашедшим что бы придать значение этой ереси
ответил MySadness
А что же тогда будет?!
Книга очень интересная, хоть я и немного прочитал. Мне понравилось.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play