🧙Конкурс сказок!

projectx RUS

.jar
секретная подземная лаборатория Государственного научного центра вирусологии и биотехнологий "Сектор".

Авария в подземной лаборатории центра, занимающейся разработкой информационно-кибернетических структур (ИКС) с использованием последних нанотехнологических достижений, приводит к возникновению нештатной ситуации, вследствие которой в систему вентиляции лаборатории попадают экспериментальные нанороботы.

Задуманные изначально как "универсальные лекарства", способные уничтожать в организме человека опасные инфекции, но не прошедшие все стадии тестирования и коррекции нанопрограммы, нанороботы поражают персонал центра, превращая людей в агрессивные создания. Но несколько человек из персонала лаборатории оказываются не подверженными влиянию вирусоподобных нанороботов. Им предстоит сразиться с мутировавшим персоналом центра, найти выход на поверхность и запустить систему самоуничтожения с целью предотвращения возможности проникновения опасного материала за пределы лаборатории.

Комментарии (2)

Особенности игры Project-X: # Пошаговая стратегия; # графика в изометрической проекции; # 9 разнообразных уровней; # управление командой из трех персонажей; # несколько видов врагов; # разнообразное вооружение; # 3 уровня сложности игры; # возможность сохранения в любой момент; # кампания и свободная игра; # возможность отослать результат на сервер; # просмотр статистики по игре: топ10, мой рейтинг.
Что то на SАGEM Не прет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play