🧙Конкурс сказок!

Pencil Blade

.xap
Каждый играл или хотя бы слышал об игре Fruit Ninja, игра Pencil Blade является её клоном. Но эта игра с уникальной рисованною графикой. Ваша задача разрезать рисованные фрукты.
Разделить фрукты на две половинки можно, проведя пальцем по Вашему экрану. Но бывает так что и это сделать не так просто. Время от времени Вам, вместе с фруктами, будут подкидываться бомбы, к которым нельзя дотрагиваться, иначе конец игры. В игре Вы можете играть в трех режимах: Classic, Compo +, Crazy. Также в игре можно заработать дополнительные очки за комбо-нарезку (для выполнения этого приема нужно разрезать несколько фруктов одним движением пальца) или за разрезание фрукта ровно пополам. Также есть бонусный фрукт с нарисованной синей молнией, разрезав который Вы получите электрический щит от бомб.
Играя в эту игру Вы весело проведёте время
Версия игры: 1.6.0.0
Платформа: Windows Phone 8
Формат файла: *.xap
Язык: английский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Дополнительные требования: разблокированный смартфон

Комментарии (1)

Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play