🧙Конкурс сказок!

Отгороженные

.txt
26 апреля 1986 года на Чернобыльской исследовательской станции проводился эксперимент, который в случае успеха мог изменить планету. Но что-то пошло не так, и он изменил жизнь города Припять, отрезав его от остального мира невидимым куполом. Продовольствие и медикаменты подходят к концу, ЧИС охвачена огнём. Да и сам Купол преподносит множество неприятных сюрпризов, способных в буквальном смысле свести с ума. Как сохранить жизнь близких и спасти город? И возможно ли это вообще?

Комментарии (14)

Задумка хорошая. Только читается довольно трудно. Больше похоже на научный учебник, чем на роман. Прямая речь почему-то идёт сплошным текстом. Лично мне не хватило предыстории и описания окружающей обстановки: например природы Чернобыля, описания исследовательской станции. Также не описан характер героев. Само собой у каждого творения свой поклонник. Желаю удачи автору:))
Здравствуйте уважаемый автор!Очень интересный сюжет у вас.С удовольствием прочитаю вашу книгу,если вы не против хотел бы с вами пообщаться,я ведь тоже пишу книги.Мне надоело читать "авторов" которых распиарили а толку с них?Я доверяю творцам которых пиарят меньше и поэтому лучше почитаю вашу работу
Стивен Кинг уже написал. Это плагиат
Не плагиат, а аллюзия на тему. Плагиат, это - "Выдача чужого произведения за своё или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, литературное воровство".
Когда-то давно, смотрел фильм, русский, там всё точь в точь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play