🧙Конкурс сказок!

Organic

.jar
Об игре
Shoot&Go: Organic - новая часть тактического онлайн шутера. Действие происходит в космосе, после того, как человечество решило дружно покинуть свою планету в поисках нового дома. Кто-то смог достать нормальный корабль, а кто-то... в общем, собрал из того, что было. Ты - рядовой искатель, тебе досталась летающая посудина. Сделай из нее что-то солидное, ну и покажи свое превосходство!
В твоем распоряжении будут различные персонажи, каждый со своими способностями. Покупай, размножай, борись с помощью них! Чем больше - тем лучше. Но не переборщи, ведь хаос на корабле тоже ни к чему. Да и время идет. У тебя не так много до следующей внезапной атаки. Хорошо, что иногда можно найти заброшенные корабли с легкой добычей. Но там может быть и ловушка.
Игра бесплатная. А за небольшую оплату можно неплохо прокачаться.
Галерея: http://sg.vatchenko.com/gallery.php
Внимание! В конце месяца лучшие игроки получат реальные денежные призы. За первое место - $10 (640руб, 225грн). За второе место - $7 (448руб, 157грн). За третье место - $3 (192руб, 67грн). Оплата будет выполняться через WebMoney, ЯндексДеньги, или обычным пополнением на мобильный телефон. Есть вопросы? antonvatchenko@gmail.com
Официальный сайт: http://sg.vatchenko.com/

Комментарии (3)

Комментарий скрыт
да ладно! Ватченко ещё не сдох?
это последнее обновление?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play