🧙Конкурс сказок!

Opera miniLITE

.jar
Очень лёгкая опера для любого телефона. Правда скачивать через неё ничего не получится, так как она не поддерживает загрузки.
Также недостаток данной оперы - корявое отображение многих сайтов. К сожалению такая опера уже не актуальна, но если очень нужен интернет и ничего другого на вашем старом телефоне не работает - то пожалуй это ваш выбор.
Все телефоны (Java, MIDP 1.0/2.0)

Комментарии (17)

Классная опера. Спасибо большое! Я сначала на самсунг закачал для жены, а потом попровал себе на нокиа. Работает как часы ни одного сбоя небыло. Все остальное либо виснет либо не идет. Жаль хитрая мне не подходит слишком большая, а на 2121 без проблем. Может посоветуешь что нибуть для НОКИА 6080? Еще раз большое спасибо!
ответил Iganur
Ну, опера просто лёгкая =) ещё бы возможность скачивания на ней была, было бы прекрасно =) а насчёт нокии, точно сказать не могу, но у меня в файлах все оперы почти на любой телефон, сейчас посмотрел характеристики этой нокии, мне кажется подойдут(сомневаюсь что хитрая опера подойдет и 4.0(изза оперативной памяти))
Хорошая опера, но функций мало :)
ответил GospodinSergey
B этой опере как раз всё самое необходимое. не требовательна к оперативке, трафика меньше ест, страницы грузит быстро. Недостаток в том что нет возможности загрузки файлов через неё.
ответил Serj6363
Эт точно! :( Я кстати сейчас через неё сижу, для общения то что нужно :супер
ответил GospodinSergey
Да я тож с неё когда с телефона
ответил Iganur
Слушай а ты знаеш какая опера идет на телефон самсунг gt e2121b?
ответил Iganur
Я скачал эту оперу,но у меня ошибку выбивает воврема тестирования, пишет посетите сайт оперы! Я скачевал оперу с сайта оперы скачал,запустил но там серовно пишет ошибка! Может чтото в параметрах?
ответил Vadimka1300
А ХЗ я 4.4 скачивал та ж хрень. А эта пашет без проблем. Может в настройках дело
ответил Iganur
Может но у меня так ко всем пишет которые я скачевал
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play