🧙Конкурс сказок!

Онлайн Радио Zip

.zip
Обновления на SomaFm битрейт от 24 кб рисуйте пасибо )) Офигенное радио с линками на любой вкус вещание из Сан Франциско.. почему то седня на в.м.перестало работать..((скачал линки для Core ! Наслаждайтесь халявой))
pls

Комментарии (19)

просто распакуйте заранее готовую папку сие архив ..и тапните по любому линку.. эт при наличие Core плеера .! на других не тестил не знаю че там...
один мля минус все таки на в.м. линки идут лучше ..быстрее грузит и без перебуфера ((.. кор все таки оперативы больше жрет собака..но за то в нем эквалайзер есть мона чудить со звуком..
Создаю сайты моды программы шпионы взлом онлайн игр писать в лич
ответил Creedboy98
пароль в вап чате хакнуть?
На TCPMP запускаются,в Реско радио url всавил -тоже работает(даже скин почемуто сменился :) ),в WMP ешё можно попрбовать. Короче спасибо!
ответил NEWADO
Скин сменился!? Хм ..ну эт не из за линков ... а на wmp они не пойдут там другой формат нужен aac .. у меня есть но они как месяц уже не пашут ..х.з.почему
ответил elestad
Скин походу от жанра станции сменился,сам линк конечно не причём,а для wmp можно попробовать ярлыки в блокноте переписать или опять же url в плеере открыть.Хотя можно зайти из оперы на http://www.windowsmedia.com и оттуда послушать радио (не всё правда поддерживается)
ответил Creedboy98
С сис файлами работаеш
ребята подскажите
нужно радио на asus p320 где скачать
и чтоб каналы были бесп.
за рание спасибо.
ответил 35samurai35
а что радио каналы бывают платными разве ? )Хх здесь в зоне обмена и ищи..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play