🧙Конкурс сказок!

On The Run

.xap
Встречайте новинку от лучшего разработчика, как себя презентует студия Miniclip SA экшн On The Run! Скачивайте бесплатно игру на свое Windows Phone-устройство с нашего сервера, хватайтесь за баранку и вперед труба зовет!Когда у вас на хвосте висят копы и вам как можно быстрее необходимо добраться до контрольной точки, а время неумолимо иссякает как раз самое время показать свое мастерство и виртуозность в вождении. От вас зависит, поймаете ли вы слипстрим среди других автокаров, и получите ли вы в качестве бонуса Super Speed! Вы можете добиться цели свободы, или же остаться на трафике пойманным.
Из огромного автопарка выберите себе железного коня, который соответствует именно вашему характеру и не забываете, что стиль езды это тоже вещь индивидуальная. Кроме того, вы должны будете отыскать транспортировщика и осуществить его захват, чтобы получить суперскорость. Выбирайте правильные полосы и собирайте многочисленные бонусы в виде монет, молний, магнитов и щитов.
Версия игры: 1.0.7.0
Платформа: Windows Phone 8.1 и Windows 10
Формат файла: *.xap
Язык: английский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Требовани:Анлок
Сообщество о WP:https://spaces.im/comm/show/?address=WindowsP

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play