🧙Конкурс сказок!

Need For Speed Most Wanted Redux 2020.part01

.rar
Цель этого мода состоит в том, чтобы объединить все лучшие работы сообщества и создать новый и улучшенный опыт NFS Most Wanted, Не теряя оригинального ощущения;
Этот пакет является результатом многомесячных загрузок, инсталляций, изменений различных модов, поступающих от множества отличных авторов, обратите внимание, что сделать все работает вместе, так как уникальная игра является жесткой
и все еще могут присутствовать ошибки или сбои, даже если все настроено правильно. Я также рекомендую установить это, если у вас есть установка ПК средней мощности.
Redux будет регулярно обновляться новыми модами/скриптами, когда они выйдут, так что следите за обновлениями!


СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

2.1.0
Добавлено исправление смол мод на AJ_Lethal
Добавлена визуальная настройка для Porsche 911 GT2
* Исправлена ошибка Honda Integra Type R performance / not starting (спасибо австралийцу в LFA и Avalanche за исправление скрипта)
* Исправлено отсутствие звука двигателя на складе Nissan 240SX и Dodge SRT ACR4

2.1.1
Добавлен Скрипт MWFixes
Добавлен скрипт адаптера NFS MW HUD
Добавлен мод MW Cut Races
Добавлен новый и исправлен визуальный тюнинг для Porsche 911 GT2
* ИИ больше не использует полицейские машины
Исправлены Дополнительные Параметры Настройки
* Исправлена геометрия Bugatti Divo (больше никаких прослушиваемых капотов)
* Обновленная модель Chevrolet Camaro SS
* Обновленная модель Mercedes SL65

УСТАНОВКА:
1) извлеките папку "Need for Speed Most Wanted Redux" везде, где вы хотите. Не копируйте / не вставляйте предыдущую установку, игра уже установлена и готова к запуску!
2) Откройте папку "скрипты" и убедитесь, что вы установили разрешение монитора как в широкоэкранном файле Fix, так и в файле HD Reflections и сохраните их (напр. ваш монитор 1920х1080, установите ResX = 1920 и ResY = 1080)
2.1) [необязательно] в широкоэкранном исправлении вы можете изменить расположение кнопок в зависимости от вашего способа воспроизведения, установить ImproveGamepadSupport на "1", Если вы хотите макет Xbox, установить его на "2" для макета PlayStation или оставить его на "0" для кнопок клавиатуры.
2.2) [необязательно] откройте скрипт дополнительных опций и измените его, как вы хотите, это не нужно, так как я уже установил все, как показано в видео, но вы все равно можете изменить что-то, как вы хотите.


ПАРОЛЬ - 1111

Комментарии (38)

3) Теперь вы можете запустить игру, но если вы хотите играть с полным видом Xbox360, вы должны запускать его через Texmod каждый раз;
Копия Texmod содержится в папке "файлы TPF", запустите ее как администратор, нажмите на папку в разделе целевое приложение и выберите " Скорость.файл EXE" в папке Активная приборная панель возвращение ;
Теперь, оставаясь в пакете Mod нажмите на маленький значок папки в середине, нажмите кнопку Обзор... и выберите оба варианта .файлы tpf, содержащиеся в папке "файлы TPF", затем нажмите кнопку"Выполнить".
Не нажимайте никаких кнопок во время загрузки игры, экран может стать черным, и это будет длиться от 15 секунд до 1 минуты, зависит от вашего ПК.
3.1) Если в данный момент происходит сбой игры, это означает, что у вас нет самых высоких настроек качества в игре, чтобы установить их, вам нужно переместить "MW360Tweaks", содержащиеся в скриптах, за пределы папки, запустить игру и установить максимальное качество в меню, затем положить скрипт обратно и повторить попытку.
4) оказавшись внутри игры, убедитесь, что все настроено на максимальное качество и убедитесь, что Overbright установлен в положение "Выкл.". Это очень важно, так как вы не сможете запустить или играть в игру без максимальных настроек.
5) Создайте новый псевдоним / профиль, это необходимо, чтобы все новые автомобили показывались в вашей игре.
6) наслаждайтесь игрой!
-1
часто задаваемые вопросы:

• Может ли мой компьютер запустить это?
- Это очень трудно сказать, так как это старая игра и больше модов вы добавляете более тяжелыми он становится, чтобы загрузить и правильно работать, я бы рекомендовал этот мод для тех, кто имеет средний/высокий конец ПК.

• Как изменить язык игры?
- На данный момент я не знаю рабочего метода изменения языка игры, так как большинство модов компилируются только для английской версии игры. Если я найду способ работы, то дам вам знать!

• Как отключить размытие движения?
- Перейдите в раздел Documents/NFS Most Wanted / Settings и установите g_MotionBlurEnable = 0 и сохраните.
ДИАГНОСТИКА:

• При запуске игры она сразу же закрывается
- Это может быть проблема с 360 настройками, игра не будет загружаться, если вы не используете максимальные настройки, чтобы запустить игру, переместите 360 настроек из папки скриптов, запустите игру, установите максимальные настройки, а затем верните 360 настроек. Кроме того, убедитесь, что вы установили широкоэкранное исправление и HD-отражение в вашем текущем разрешении!

• У меня нет новых машин
- Вы должны создать новый профиль, чтобы иметь возможность видеть и использовать новые автомобили.

• Некоторые автомобили становятся невидимыми во время игры
- Это проблема с высокополигональными моделями, это может произойти, и это нормально, это вызвано низким объемом доступной памяти игры.

• Некоторые автомобили не имеют винилов
- Мне пришлось удалить их, так как они использовали низкокачественную версию, не совместимую с x1024 one, что мгновенно привело к краху игры, так что лучше не иметь возможности нажать на них по ошибке.
Список модов в сборке
Xbox360 Stuff
Extra Options
Widescreen Fix
NFSMW Unlimiter
NFSMW HUD Adapter Script
HD Reflections
MWFixes Script
MW Cut Races Mod
Xbox360 Droplets
HD Fonts
HD Logos (Эксклюзив Redux)
HD Vinyls (1024x)
HD UI/HUD
Extended Cameras
New Exhaust Flames
Fixed Cop Models
Cops Fiery Explosions
Smol Fix Mod
110+ доступных машин (стандартные, бонусные, новые и так далее)
Список добавленных автомобилей
Русский язык ОТСУТСТВУЕТ
Минимальная конфигурация:

ОС: 64-битная Windows 7 или выше
Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
Память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти
Можешь на етс2 версия 1.35 скинуть карты какие нибудь интерестные?
наконецто смогу перепройти ещо раз свою любимую игру
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play