🧙Конкурс сказок!

mylifeasamaiden 1.0

.apk
Трогательная и романтическая история о 17-летнем юноше, подвергавшемся в старшей школе чудовищной травле со стороны одноклассников за слишком женственную внешность и кроткий нрав. Его мама нашла выход из ситуации и обратилась за помощью к своей давней подруге, работающей директором в женской академии "Девичье сердце". Академия хорошо известна своими строгими правилами и воспитывает из девочек успешных благородных леди. Директор не хотела выполнять столь странную просьбу, но лично встретилась с юношей и, проникшись его проблемами, допустила его в академию. Теперь до самого конца школы ему придётся убедительно притворяться девушкой, чтобы о нём не раскрыли правду. Неожиданно он становится весьма популярен среди учениц женской академии. Здесь он находит настоящих друзей и свою любовь.


Мария Локхарт
Протагонист этой истории. Приняв женское имя Мария, он поступает в Академию "Девичье сердце". В прежней школе подвергался жесточайшей травле со стороны других учеников и попал в больницу после того, как его столкнули с лестницы.

Эрика Фэрроу
Дочь директрисы. Она становится соседкой Марии по просьбе своей матери. Мужененавистница, и поэтому ей особенно тяжело, что приходится жить в одной комнате с мальчиком.

Одри Корнетт
Двоюродная сестра Марии, с которой она не виделась и не общалась с детства. Она не узнаёт своего кузена в образе девушки, но что-то в Марии кажется ей смутно знакомым.

Сильвия Фэрроу
Младшая сестра Эрики. Смутьянка, делающая то, что хочет, и любительница подслушивать чужие разговоры. Постоянно раздражает Эрику.

Доун Лэйсон
Бойкая и энергичная девушка, очень хороша в спорте, несмотря на невысокий рост. При каждой встрече пытается заигрывать с Марией.

Харли Крафт
Высокая девушка, оставшаяся на второй год в старшем классе, провалив почти все экзамены. Она много спит, пропускает занятия и ей не хватает капли здравого смысла, из-за чего она слишком буквально всё воспринимает.


Особенности
5 героинь
Романтические концовки для каждой из героинь
Протагонист, видимый на экране
15 отличных CG

Рейтинг
Содержит намёки в тексте и одну сцену жестокости, имеющую важное значение для сюжета.

Обо всех найденных ошибках писать в специальное обсуждение в нашей группе:
Unkenbro team

Комментарии (3)

Портирована с ПК
Іграсупер,продолжение,хотелосьби.
Прости бро но пока продолжения нет, а ты все концовки прошол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play