🧙Конкурс сказок!

MXPlayerPro v1.26.6 +DTC Codec Arm7a Foll Lite Mod

.apk
По заявлению разработчиков, наиболее передовой видеоплеер из всех, доступных на Android сегодня.
Он воспроизводит практически все видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
Также он читает большинство широко используемых файлов субтитров, в том числе .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv). С его уникальной особенностью прокручивания субтитров вы легко можете перемещаться между текстами субтитров.
#
Ключевые особенности
Многоядерное декодирование - MX Player первый в своём роде видеоплеер на Android, выполняющий многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах он показал до 70% увеличение производительности в сравнении одноядерным декодированием.
Процессорная оптимизация - содержит кодеки и движки рендеринга, оптимизированные под процессоры, включая ARM NEON и NVIDIA Tegra 2.
Прокрутка субтитров - быстрое перемещение между текстами субтитров и изменение их позиции.
Чистый текст - повышение читаемости субтитров регулированием границ и теней.
О може:
_удалил гуглы
_гугл код
_систему оценок
_прочий хлам
_провёл оптимизацию ресурсов
_подписал
Конкретно интересующие вопросы на счёт мода прошу задавать мне в почту готов ответить на любой вопрос в коментариях переписку в коментариях не веду и на вопросы не отвечаю в описании каждого мода даю максимально подробное обяснение по каждой модификацыи и готов устранять и исправлять ошибки и вносить улучшения а так же прислушиваюсь к советам.
Огромная прозьба не ставить не обоснованых диз лайков любые обсуждения не по теме приложения или оскорбления личного и не личного характера будут удалены а индивидумы не соблюдащие данных правил будут занесены в чёрный список мой и нужных сообществ данного сайта благодарю за понимание с уважением DiMoNuSh5
Не забывайте что все моды я делаю бесплатно для вас цените труд других
даже лайк и то приятно.

Комментарии (2)

Сможете разлочить любую apk программу?
Пиши в личку. Здесь не будет ответа.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play