🧙Конкурс сказок!

modern combat 5 v4.4.2h com.gameloft.android.ANMP.GloftM5HM

.apk
Modern Combat 5: Blackout стрелялка на андроид современного формата в жанре экшн от самых крутых ребят из Gameloft. Как Вы понимаете, качество продукта не обсуждается и это действительно так. Визуальная часть игры просто шикарна. Благодаря отличной анимации и качественной детализации карт игрок плавно погружается в вереницу событий. Десятки сложных миссий, разнообразие локаций по всему миру, внушительный список вооружения и сотни врагов, готовых разодрать Вас в клочья вот что представляет собой этот динамичный шутер.

Разработчики предусмотрели индивидуальные предпочтения для каждого геймера, и Вы можете выбрать класс своего бойца. Он может стать штурмовиком, сапером, снайпером всего игра предлагает целых 7-мь классов персонажей, каждый из которых наделен отдельными характеристиками и боевыми навыками. Вы можете начать самостоятельную кампанию или отправиться в горячую точку воевать вместе или против других геймеров решайте сами, игровых режимов достаточно для того, чтобы игра не показалась скучной ни на минутку. Естественно, если и апгрейд по полной программе, где можно создать своего непобедимого солдата. Арсенал также не подкачал. Даже если Вам не подойдет ни один тип оружия можете создать собственную пушку под стать бойцу. Участвуйте в сложных боевых операциях, зарабатывайте бесценный опыт и приобретайте новые улучшения своему персонажу.

Modern Combat 5: Затмение просто классная стрелялка с полным набором различных примочек для ценителей добротного экшена. Это культовая игра с крутой графикой, и сотнями миссий, которые не дадут продыху ни на секунду. Качайте эту игру с нашего сайта и вместе с остальными игроками погрузитесь в военную атмосферу прекрасно реализованного детища Gameloft.

Характеристика:

восемь режимов игры;

онлайн-поединки;

требуется подключение к интернету;

превосходная графическая составляющая;

несколько типов персонажей;

различное вооружение;

множество миссий по всей планете;

удобное управление.

Русский язык:присутствует
Версия:4.4.2h
Версия андроид:4.0 и новее

Комментарии (2)

При входе в игру вылетает
Не устанавливается
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play