🧙Конкурс сказок!

Mod Pack shefer v.3.6 for WoT 0.9.20.1.3

.exe
ProTanki 0.9.20.1.3 modpack - это новейшая и лучшая версия всех инструментов, разработанных командой талантливых программистов. Этот modpack уникален по-своему. Он может изменить некоторые аспекты игрового процесса и улучшить коэффициент FPS.

Дело в том, что создатели модема ProTanki для World of Tanks собирают только лучшие модификации и перерабатывают их, оставляя только самые необходимые функции. Это помогает уменьшить нагрузку на ОЗУ без удаления важных частей модпака.

ProTanki Multipack включает в себя все, что может понадобиться игроку World of Tanks. Моды не конфликтуют с системой, поэтому разработчикам не так много времени, чтобы обновлять все после нового расширения. Убедитесь, что как только выпущена новая версия World of Tanks, вы сможете найти ModPack ProTanki на нашем веб-сайте.

Начало битвы
Снайперский взгляд
Сообщения

В игре

Давайте подробнее рассмотрим, что именно делает ProTanki modpack лучше, чем другие modpacks:

Возможность автоматического удаления старых модов. Нет необходимости искать ваши старые вещи, чтобы удалить их. Включен автодополнитель, просто выберите то, что вам больше не нужно, и оно будет уничтожено.
Один из самых больших списков опций. Эта модификация буквально имеет множество перекрестий, мини-карт, «лампочек», звуковых эффектов, панелей повреждений и т. Д. Вы действительно будете поражены, когда увидите все новые возможности, которые он предоставляет.
Эксклюзивный предварительный просмотр звука. Проверьте входящие опции и выберите только те, которые вам больше всего нравятся.
Один из самых старых. Тем не менее, один из самых популярных модов. Посмотрите статистику участников обеих команд, чтобы рассчитать свои шансы на победу.
Возможность загрузить некоторые «тяжелые части» с торрентом.
WoT Tweaker включен. Конкретный инструмент, который удаляет некоторые визуальные эффекты для повышения производительности системы.
Итак, если вы ищете что-то стабильное, уникальное, которое по-прежнему имеет большое количество изменений, ModPack ProTanki для WoT буквально то, что вам нужно. У него есть даже раздел уведомлений об обновлении, поэтому вы будете получать информацию о последней версии, как только она будет выпущена.

Комментарии (22)

есть чего по актуальней...?.)) привет!
что ни будь по легче... я ша вот ее установила..и с игры выкинуло)
-1
Читерный модпак 😃😃
22 ноя 2017
Комментарий удалён
у меня было что то похожее...но вот так не вылетала игра :-/ киборг на пример
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play