🧙Конкурс сказок!

Mission Impossible 3

.jar
Ваша миссия на сегодня – принять участие в ураганной игре по новому фильму студии Paramount Pictures «Миссия Невыполнима 3».
Вы будете заброшены в самый эпицентр захватывающих дух действий этой новой кинокартины. Управляя суперагентом Итаном Хантом, вам предстоит встретиться с опаснейшим террористом Оуэном Девианом и его многочисленными солдатами. Эти люди не ведают опасности и не остановятся ни перед чем ради своей гнусной цели.
10 уровней игры проведут вас через самые кульминационные эпизоды «Миссия невыполнима 3» в полном соответствии с сюжетной линией, оригинальной обстановкой и атмосферой. Вас ждет интенсивный экшн и нервы, напряженные до предела. Враги атакуют вас со всех сторон, и у вас не будет шанса передохнуть хотя бы минутку. На помощь в выполнении невыполнимой миссии вам придет разнообразное вооружение (шоковый и обычный пистолеты, полуавтоматическая винтовка MP-5, ракетница и многое другое) и приемы смертельной рукопашной борьбы. В напряженные моменты для создания особого впечатления применяется эффект замедленной съемки.
Будьте осторожны – все вокруг разрушается от взрывов, и на каждом шагу вас поджидают смертельно опасные ловушки (растяжки и лазеры). Некоторые миссии вам придется выполнять без использования основного оружия, чтобы не поднять тревогу. И это еще не все! Вы можете разблокировать три дополнительные мини-игры.
Язык: английский

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play