🧙Конкурс сказок!

MINIMALISM R1-6

.zip
Сборка Minimalism для Rimworld 1.0 (релизной версии) включает 50 модов. Сборка предназначена для повышения комфорта от игры, путем улучшения интерфейса и исправления недостатков игровой механики.

Часть модов улучшает механику игры и открывает новые возможности, не затрагивая при этом баланс. Часть модов значительно улучшает интерфейс.

Небольшая часть модов вводит новый контент. Все моды на доп.контент проходят строгий отбор: если мод содержит слишком много предметов часть из них убирается, чтобы не засорять игру. Слишком сильные предметы ослабляются, для соблюдения баланса. В сборку специально не добавляются моды, сильно влияющие на игру, ведь каждый игрок может сам, в зависимости от предпочтений, скачать и установить другие понравившиеся моды поверх сборки, ведь сборка совместима с большинством модов.

Минимализм не просто архив с модами. Многие моды в сборке переведены на русский язык, а часть модов прошла перебалансировку. Несколько модов в сборке создано автором сборки (на данный момент 8 модов). Благодаря отзывам игроков в каждой новой версии сборки вносятся изменения в баланс существующих модов. Вы можете повлиять на добавление каких-либо модов в сборку.

Сборка работает и на Steam-версии игры. Подробнее в разделе Инструкция по установке.


Настройка сборки
Файл находится в архиве со сборкой.

В этот файл будут добавляться инструкции по изменению модов, их описания, функций и т.д. Данное нововведение позволяет игрокам подстроить сборку под себя, путем легких правок файлов. Вам не нужно залазить в файлы игры, достаточно добавить или удалить тот или иной файл в папку определенного мода.
для версии игры 1.0.2231

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play