🧙Конкурс сказок!

MiFlashUnlock v3.5.1128.45

.rar
Описание

Mi Unlock (MiFlashUnlock) - программа, позволяющая разблокировать загрузчик на смартфонах от компании Xiaomi. Она необходима, если пользователь решил обновить прошивку на устройстве. Последняя версия программы не имеет русской локализации, но ее интерфейс вполне понятен, а процесс разблокировки запускается в пару кликов.

Загрузчик или bootloader контролирует ядро смартфона и ограничивает установку прошивок. Это сделано для того, чтобы обезопасить аппарат от посредников, которые продают смартфоны с нелицензионным программным обеспечением или битыми прошивками. Однако данная опция не позволит пользователю, законно купившему аппарат, легально произвести апгрейд телефона. Чтобы отключить bootloader, необходима программа Mi Unlock.

Перед запуском программы необходимо зарегистрироваться на официальном сайте производителя смартфонов Xiaomi и оставить заявку на разрешение разблокировать девайс. В заявке потребуется указать причину и IMEI устройства. Если производитель даст разрешение, уведомление об этом придет на телефон в SMS-сообщении.

После этого необходимо зайти в Mi Unlock и подтвердить свой аккаунт, созданный на официальном сайте. Если все сделано правильно, программа запустит разблокировку загрузчика.

Особенности программы:

Для работы требуется подтверждение с официального сайта разработчика;
Является бесплатной и доступной для скачивания на сайте MIUI;
Доступна на Windows XP и выше;


ПАРОЛЬ - 1111

Комментарии (4)

У меня Редми Нот7 с ми аккаунт забыл пароль и нет номер восстановление. Это программа может помогат решить эту проблему?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play