🧙Конкурс сказок!

MGS3

.cab
Итак, что же такое MGS3 ?
MGS3 - Оболочка мобильных многопользовательских онлайн игр.
Офф. сайт
Для игры через сети MGS требуется подключение к сети Интернет.
Поддерживаются всеиустройства на платформах Symbian 7, 8, 8.1, 9.1, 9.2, 9.3 Windows Mobile 5.0

Установка и настройка в большинстве случаев вызывает некоторые затруднения, по этому постораюсь изложить все в общедоступной и понятной форме.

1. Установка.
1.1. Для начала нужно установить приложение под вашу версию Symbian и разрешение дисплея. В меню появится икнока приложения MGS Assist, зайдя в которое мы и установим собственно саму оболочку MGS3.
1.2. После установки откроем MGS3 и увидим лицензионне соглашение (короче читать это не обязательно:), листаем вниз, ставим галочку, далее menu/continue, после чего видим 3 иконки и нажимаем на ту, на которой написано Server, после чего и начинается процесс вашей регистрации.
2. Выбор сервера
Если вы хотите играть с нормальными людьми а не с китайцами:) выбираем Public Ser
Windows Mobile 5.0 остальные как повезет

Комментарии (14)

Public Server (EN), далее Submit нажимаем и подтверждаем OK. **2.1. Далее опять попадаем в главное меню и заходим в ONLINE GAMES. **3. Авторизация. **Если вы уже регистрировались ранее то пропустите данный раздел. Если же нет, то нажимайте Register. **4. Регистрация. **Тут все проще - просто вводим что хотим но с соблюдением некоторых правил: то что выделенно красным шрифтом обязательно для заполнения. **4.1. Поле E-mail заполняется следующим образом: все_что_угодно@blabla.com **4.2. Галочку в конце анкеты можете снять, т.к. она отвечает за получение технической поддержки на указанный в анкете E-mail. **4.3. Нажимаем Submit.
5. Завершение регистрации. **Подтверждаем в открывшемся окне правильность введенных данных. **5.1. Подтверждаем. **5.2. Запоминаем или записываем свой UserID **Если вдруг его забудете то легче будет сделать новый аккаунт :) **5.3. Нажимаем далее... **5.4. Далее уже идут личные настройки пользователя (настройки программы в том числе), находящиеся в разделе Community. **6. После всего этого можно и поиграть:) **6.1. Заходим в Online Games. **6.2. MGS3 загрузит игры которые можно скачать из оболочки. **6.3. Нажимаем на игру и ждем. Загружается описание со скриншотами игры. Внизу описания нажимаем на Download. **6.4. После скачивания игры вылазит стандартное меню установки. Устанавливаем скачанную игру на ту же память, куда ставили оболочку MGS3. В принципе все.
Magic Game Station полное название
Сервер игры временное сейчас не работает
а че она не китаском
не чево не понятно
ответил Reptilia99
хочешь жить умей вертется
ответил _996_w7phone
Когда вертишся незабывай что хочеш жить.:-D
чо делать если выдает такую ошибку can not find this page . There .............
ответил SHAMIL6750
сервер не работает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play