🧙Конкурс сказок!

Metro 2033 Wars

.apk
Пошаговая стратегия с открытым миром Metro 2033 Wars - это первая в мире мобильная игра, основанная на известном сюжете книги Дмитрия Глуховского Метро2033.
После стремительно возникшего ядерного конфликта, произошел обмен ядерными ударами между мировыми державами и их сателлитами.
Вопреки теории гарантированного взаимного уничтожения, в глубоких туннелях и станциях метрополитена разных городов, удалось выжить нескольким тысячам людей.
Они вынуждены бороться за существование между собой, а также отражать постоянные атаки мутировавших представителей флоры и фауны.
Ваша задача с помощью вооруженных отрядов наемников, захватывать необходимые для выживания ресурсы, отражать атаки мутантов, исследовать и завоевывать новые станции метро.
Вам также предстоит строить необходимые сооружения на станциях, устанавливать дипломатические отношения с соседями и следить за экономикой вашей империи.
В игре вас ждет:
- Более 40 активных станций на масштабируемой карте.
- 20 типов зданий и сооружений.
- полностью трехмерные пошаговые бои с противниками на 4 локациях.
- 22 различных фракций, обладающих уникальными особенностями с 12 из которых можно как воевать, так и иметь торговые отношения.
- 25 видов наемников и врагов, у каждого из которых есть по 6 дополнительных специальных возможностей.
- Более 70 игровых миссий и заданий в одной игровой истории. 15 из них доступны бесплатно.
Захватывающий постапокалиптический сюжет игры, атмосфера таинственности, волнующий саундтрек помогут вам погрузиться в мир Метро2033, полный опасностей и борьбы за выживание. вот! кеш качать обезательно! https://spaces.im/files/view/81660978/?Li=8182317&Lii=81660978&Lt=1&Sn=1
Android 3.1 и выше.Язык интерфейса: Русский Android/obb кеш скачать, выше

Комментарии (42)

Мод на что?
После 15 миссии надо покупать?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Игра хорошая,было время залипал в неё,только я качал офлайн версию ктото тут выкладывалал года 4 назад мод на открытия глав,потом ее сделали онлайн без интернета незайдешь
вобщето мод играется офлайн и со асеми главами
Мод на много дениг.только на раз.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play