🧙Конкурс сказок!

MengTong Reset

.jar
MengTong v2.0 со сбросом RMS для слабых телефонов. Аналог Minicomander.jar Отличие наличее отличного не глючного редактора *.class При выходе делать сброс RMS. Если прога слетела также очистить RMS. Тест NOKIA2700

Комментарии (28)

Сброс-то зачем при входе делать?
Сброс делается при выходе. При этом путь сбрасывается на С:/ и Е:/ и прога не вылетает при новом запуске. Если не сделать сброс на выходе то в таком случае прога не запускается и слетает. Если она слетела то надо сделать сброс Rms и запустить заново. Версия 2.4 не работает на моем телефоне. Но попробовал сейчас твою последнию версию 2.4 с переводчиком /переводчик не работает кстати/ так твоя версия работает без Reset , держит путь и не слетает пока.
Ну если только.У меня версия 2.4 и ничего не слетает.
Сброс делается на входе когда прога слетает. У меня телефон слабый. Если вручную не перевести путь на С:/ и Е:/ то прога слетает и приходится закачивать ее с инета занаво. Reset позволяет востановить ее работоспособность. Читай. Эта прога для слабых телефонов.
Твоя версия МТ 2.4 второй день держится. Пробовал анологичную от других авторов 2.4 слетают не держатся и дня. Что за кирпичи туда воткнул что не слетает. Отличие от других что добавлен переводчик. У тебя есть работоспособный переводчик?
Он и был работоспособный,сейчас уже ни один не работает.Никаких кирпичей,все официальное,тема только другая и пару правок.
-1
У asEKan1960 есть проги UС с работоспособным переводчиком GOOLE страниц и текста. Пишет что сам вставлял. Да. И попутный вопрос. Можешь подсказать или сделать чтобы в проге все классы были в папках. Конкретно надо Alt_translator.jar переделать.
В каких папках?Ну пускай он мне сбросит в почту,я попробую вставить.
У асекана1960 спросите напрямую asEKan1960 / Файлы / UС9.5 LЕGЕND/с выгрузкой _jаr/_jаd + переводчик А папка может быть любая. Здесь два варианта. META MF +TRANSLATOR/ALT/n.class или META.MF+ALT/+ALT2/ где в папке ALT2 находятся ранее свободные классы .
Нафига оно тебе?Нужно найти прописанное нахождение классов и сменить на нужное.
Спасибо. Понял. Есть задумка сделать на этой основе ембеддер. Там работающий переводчик Bing.
С комбайном я дал тебе ссылку. Там надо входить в одну прогу а выходить из другой через функцию "свернуть" Действительно комбайном можно запихнуть в папки но там добавляется файл static.class. Я пока оставлю эту затею с переводчиком.
1). Очистка кэш памяти есть уже внутри проги /2.инструменты > 4.память "очистить кэш"/.
2). Подписаный МенгТонг (_jar+_jad) не выдает таких глюков со входом и не мучиет вопросами "разрешить приложению...?".
3). Если нужен новый файл _jar то не всегда его надо скачивать с сайта а можно закинуть в телефон > приложения > игры, в настройках зделать резерв.копию и после с помощью миникомандера вытащить чистый _jar из папки "резерв.NBF".
Alexscorp / Файлы / Получение_*_jаr_из_*.jаr_файла.txt
Спасибо за консультацию. Раньше я так и делал. Имел копию и когда слетала делал с копии копию и запускал. Сброс имеется внутри копии в настройках. А объясни как сделать сброс если она слетела? А резетом просто. Секунда и востановил работоспособность.
Я подписаным МТ пользуюсь так что ни каких ошибок и вопросов на разрешения теперь нет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play