🧙Конкурс сказок!

Levin Mudry-Vse-v-odnoy-knige-Ispolni-lyuboe-zhelanie.PCg-lA.

.zip
Мистер Кешин подвел меня к статуе Шивы и указал на две его нижние руки, сложенные в особые жесты. У меня даже мурашки по всему телу побежали. Именно тогда я понял, сколько силы может быть заложено в руках. Жесты говорят гораздо красноречивее, чем слова. После этого я перестал донимать моего спасителя вопросами и лишь смиренно ждал, когда он сам заговорит.
Когда мы вышли из храма, мистер Кешин наконец сказал:
Когда-то Шива подарил людям тайное знание мудр. Он научил, как с помощью жестов можно обрести власть над материальным миром. Но не ту власть, которая сметает все на своем пути и подчиняет себе слабых и обездоленных. Это власть, которую придумали европейцы. Шива подарил людям совсем другую власть над самой материей. Такая власть не требует невероятных усилий. Она не уничтожает и не обижает других, но помогает построить мир и гармонию и всегда идет на благо...
...Власть это не подчинение, не возвышение над другими и не манипуляция. Настоящая энергия власти позволяет управлять событиями или людьми мудро, без насилия и приказов. Она не причиняет вреда окружающему миру, а всего лишь мягко изменяет его для твоего блага и блага других. Вспомни, как ты используешь энергию благосостояния. Ты ни у кого не выпрашиваешь деньги, не добываешь их нечестным путем. К тебе неведомым образом притягиваются ситуации, которые позволяют разбогатеть. Так же и с энергией власти. Ты никому ничего не приказываешь. Но обстоятельства всегда складываются в твою пользу так, что окружающие люди начинают тебя уважать и ценить.
Я задумался. Пока мне было не совсем понятно, как можно иметь власть и при этом не подчинять себе других. Разве это возможно?

...Обычно люди вмешиваются в материальный мир именно силой. Так они хотят получить выгоду для себя. Даже пытаются реки поворачивать вспять. Но результат от силового вмешательства обычно либо непропорционально мал и не соответствует затраченным усилиям, либо и вовсе противоположный желаемому.
Гораздо более весомый и значимый результат мы получаем, когда действуем не грубой силой, не в лоб, а исподволь. Когда работаем тонкими инструментами своей волей, намерением, не кулаком, а кончиками пальцев. Когда воздействуем на энергию, а не на материальную составляющую мира. И благодаря нашему воздействию на энергию меняется в итоге сама материальная составляющая.
Файл заблокирован по просьбе правообладателя. Вы можете получить эту книгу здесь.

Комментарии (8)

o.O У меня файл скачивается. AlReeder не справляется с чтением, сначала нужно применить ГАЛЕРЕЮ чтобы файл разархивировался, потом автоматом подключается AlReeder и нормально читает и воспроизводит все фото мудр.
-1
(S)
Комментарий скрыт
И сюда загрузил, и скачал, и протестировал скачаный файл. И в комменты всё написал o.O
Шива - разрушение, поаккуратнее
Ну, как видишь, не только разрушение. Просто мы, как западные люди, в первую голову замечаем возможности грубого воздействия..! И только индусы способны охватить цельную картину. У них просто нет (или совсем мало) склонности воздействовать грубо, топорно.
Кстати. Захожу с ноута - кнопка СКАЧАТЬ есть и она работает. Захожу с телефона левого - кнопки нет. У кого как???
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play