🧙Конкурс сказок!

Legendary Mahjong (Русская версия)

.exe
Усмири гнев древних богов и стань мастером маджонга в игре Legendary Mahjong! Не желаешь примерить на себя роль миротворца и выступить посредником в противостоянии людей и могущественных богов? Кажется, что исход предрешен, но искусство дипломатии зачастую творит чудеса. Когда-то давно человечество поклонялась богам, но вскоре тщеславие поглотило разум людей, и они забыли о своих покровителях. И гнев богов не заставил себя долго ждать. Только ты сможешь восстановить равновесие и отстроить прекрасные храмы, чтобы вернуть расположение высших сил.

Звучит непросто, да? Но ты обязательно справишься, ведь у тебя истинный талант к преодолению трудностей. Запускай игру Legendary Mahjong и отправляйся в удивительный мир, где тебе предстоит путешествовать по 6 локациям и выполнять задания. Некоторые из них могут показаться невыполнимыми, но не отчаивайся – в твоем распоряжении полезные инструменты и подсказки, которыми можно воспользоваться. Если ходов больше не осталось, перемешай фишки и получишь абсолютно новый расклад. А еще ты сможешь оценить новую механику маджонга.

Казалось бы, что еще можно придумать? Но в разных локациях тебя ждут новые идеи: перемещай фишки, чтобы освободить необходимые и убрать их с игрового поля или же отыщи нужную пару среди закрытых фишек. А чтобы завершить уровень, просто убери парные финальные фишки, и не имеет значения, сколько других костяшек еще осталось. Тебе предстоит путешествие по храмам, которые когда-то были прекрасны, а теперь их постигло забвение. Восстанови их и тебя ждут баснословные награды! Завершай расклады, получай достижения и трофеи и улучшай навык игры в маджонг. Если тебе удастся закончить уровень с максимальным количеством звезд, ты сможешь быстрее заполнить шкалу уровня и разблокировать новый мир. Поэтому будь внимательнее и не забывай о подсказках. Проведи время с пользой в игре Legendary Mahjong и улучшай внимательность и смекалку! Инновационная игровая механика поможет взглянуть на мир маджонга по-новому, а красивая графика порадует глаз. Играй в Legendary Mahjong и стань гуру маджонга!
Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play