🧙Конкурс сказок!

Kung Fu Hustel Siem-132x176

.jar
Жизнь маленькой коммуны мирных крестьян была нарушена. «Банда топоров», повсюду чинящая беспорядки, обязала поселенцев платить дань. Молодой неудачник Синг, попавший под дурное влияние, даже не подозревал, что владеет самой совершенной техникой кун-фу. Теперь, когда внутренние силы раскрылись перед ним, он сможет остановить негодяев и дать бой самым отъявленным членам «Банды Топоров». Ему придется нелегко, но мастерство кун-фуиста и чувство юмора поможет герою в его священной битве. Игра, созданная по одноименному фильму, отличается тем же искрометным юмором и сногсшибательной динамикой!
Разработчик: Tracebit.
Язык: Английский.

Комментарии (7)

А не как нельзя скачать это на обычный **телефон. А потом скинуть на Сименс ?
ответил ROCKER1917
Только если у него есть блютус или хотя бы ик порт который поддерживает любую передачу файлов. Соответственно передать скачаный файл нужно на него с другово телефона имеющего то или другое..
Есть блютус на обоих телефонах но я не об этом. Как я нажимаю скачать открываеться браузер (я с опреы сижу) **Начинает грузиться и пишет что мол неподходит телефон. Почему нельзя скачать например как музыку или фильмы?
ответил ROCKER1917
Не знаю в чём тут проблема. Оперу установи с загрузчиком jar, хорошо если у тебя сони каким будешь качать и передавать в дальнейшем на семен. Если нокия то тут пробуй сам, у них у многих файловая система по большей части закрыта..
ACER Liquid у меня. Это на всех играх для сименса у меня нажмию скачать и не скачиваеться. Может ты знаешь другой сайт откуда можно нормально скачать игры без всяких смс и прочего дерьма?
Игры для сименс c81
ответил ROCKER1917
Ну тут практически нет игр с отправкой смс, такие файлы удаляются быстро так как ресурс бесплатный.. А вот для семена сайтов мало, посмотри на http://fank.mobi
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play