🧙Конкурс сказок!

KlevalkaSetup

.msi
Новая Клевалка (тестирование)

Всем привет! Сразу попрошу не воспринимать это событие как нечто очень значимое, т.к. это довольно сырой продукт, нуждающийся в доработке. Плюс это мое первое приложение (программа) на новом для меня языке программирования, первый блин, так сказать. )

Что это?
Это программа, соединяющая в себе всем известный фишлог, чат и игровые часы. Фишлог сделан по тому же принципу как и предыдущая версия - считывает с окон текст, видимый невооруженным глазом, но написан уже лично мной.

Что нового? Зачем новая версия?
1) Старый фишлог в любой момент может перестать работать, достаточно разработчикам переназвать окно "Садок" или поменять формат текста в садке.
2) Старый фишлог пишет данные от оффлайн версии, записывает рыбу купленную на барахолке, взятую с багажника машины... это может испортить статистику в базе нашего сайта. В новом фишлоге таких проблем не будет.
3) Переделать/улучшить старый фишлог без исходников я не могу. В своем, со временем, могу получать чуть больше информации, например фиксировать игровое время для пойманной рыбы.
4) Программа Клевалка, работающая сейчас, написана Штормовиком, потерявшим интерес к РР. Что-то изменять в ней я не мог тоже. Например чат сильно корежило от онлайна 25+, от ссылок и длинного текста без пробелов. Кроме этого, не у всех эта программа нормально устанавливалась и работала.

Насколько это легально/безопасно?
Ничего вредоносного или нелегального код программы не содержит. Ни для игры, ни для игроков, ни для пользователей сайта Клевалки. Всё работает как и предыдущая версия программы, но на другом языке программирования. При сомнениях со стороны разработчиков Русской Рыбалки, могу предоставить им на рассмотрение весь исходный код.


Немного о самой программе Клевалка

1) После установки и запуска программы Вам необходимо авторизоваться (выполнить вход). Для этого, в первом окне программы необходимо ввести емейл и пароль под которыми Вы входите на сайт Клевалка.

2) После успешного логина, Вы попадаете на следующую страницу, тут можно стартануть фишлог, выставить игровые часы и будильник. При старте фишлога должна быть запущена игра, хотя бы самое первое окно, где написана версия игры (сейчас там пишется "Version 3.6.0.4") - это нужно чтобы на сайт не передавались данные от оффлайн версий. Если фишлог стартовал, то в папке, куда установлена программа, будет создан новый файл, куда будет записываться пойманная рыба. Если выключить игру, то фишлог автоматически отключится и нужно будет запускать его потом снова.

3) Если перейти на вкладку чат, то индикатор работы фишлога будет и там, если горит зеленым, то он работает (пишет в файл и отсылает рыбу на сервер в базу), число рядом - означает сколько рыб было поймано в текущем сеансе. 4 иконки справа - включают/отключают всплывающие сообщения, звук, отображение поверх всех окон и список чатландцев, наведите на иконку чтобы получить подсказку.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play