🧙Конкурс сказок!

Карточные игры 7.1.1

.zip
Карточные игры неотъемлемая часть нашей жизни. Может, где-то в Гондурасе и не так они популярны, но для русского человека перекинуться в картишки — милое дело. Судите сами. Что Вы делали на переменах в школе (кроме курева за углом) ? А в институте на парах? На работе, когда нет работы? Я уже молчу про поезда и электрички.

Как-то пытался найти в сети хороший сборник карточных игр, но попадались только на английском языке, без правил или платные. Короче плюнул я и забыл. И вот на днях, совершенно случайно, наткнулся на потрясающую бесплатную, русскую, большую подборку.

Просто огромное количество убийц времени. Одного дурака — 24 вида и каждый в 3-4 вариантах (переводной, подкидной, классический…). Гадания, пасьянсы…, короче, рай для картёжника! Есть возможность играть в карты на деньги в интернете. Можно менять интеллект программы.

А какая библиотека в этом сборнике карточных игр!!! Описание фокусов, способов тасовки карт, правила сотен игр в карты… Голосовое (несколько голосов) сопровождение ходов. Мега-супер сборник карточных игр.

Запускаем SetupDurak.exe, устанавливаем игру. Запускаем Library.exe, устанавливаем библиотеку в каталог с установленной игрой (по умолчанию C:Program FilesКарточная игра в дурака 7.1). После запуска программы в меню появится раздел с названием "Библиотека".
Возможно использование библиотеки отдельно от программы. Для этого устанавливаем библиотеку в любой каталог, после чего создаём ярлык на рабочем столе с указанием пути установки файла.

Windows любая

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play