🧙Конкурс сказок!

Карапузы и прикиды

.zip
В этом экономическом симуляторе вам нужно превратить магазин одежды в респектабельный бутик. Научитесь торговле и маркетингу, анализируйте рынок и следуйте последним тенденциям моды. Создайте собственную коллекцию одежды и прославьте свою торговую марку.
В погоне за модой

Экономические симуляторы не выходят из моды, а причина этому — самая простая каждый хочет побыть боссом. Должности могут быть самые разные мэр города, главврач крупной больницы и даже бог местного значения, но принцип остается одним и тем же — строим, распределяем, наказываем.

Карапузы и прикиды — новый симулятор, рассчитанный как на опытных, так и начинающих стратегов. Вы будете управлять маленьким магазином одежды. Цель игры — превратить его в популярный бутик. Следите за тенденциями высокой моды, изучайте спрос и рынок, боритесь с конкурентами.

с активатором

Комментарии (12)

Главное отличие игры — ее простота и занимательность. Благодаря интерактивной системе помощи, вы быстро разберетесь с управлением научитесь нанимать новых сотрудни
троян тут
ответил Oven2503
блонди, либо покупай лицензию, либо приклей стикер на монитор "кейгены-кряки антивирусниками воспринимаются как трояны и вирусы, ибо таковыми и являются" сыбись и не позорься
к тому ж еблан охамевший.
ответил Oven2503
иди нахуй, если матчасть не выучила.
кусай за хуй злей будешь! уёбище неизвестного пола!
ответил Oven2503
изыди, нашпигованный костями кусок мяса вокруг вагины, в бабруйск и пусть тебя ибут медведи. заебали пескомозглые дуры, которыфм кроме хуя ничего в руки давать нельзя..
долго думаешь. мозги почисть... ах да. от куда они у тебя?..
ответил Oven2503
с какого хуя ты взяла что о тебе думают? может ты еще ничтоже сумнящееся, дерзко предполагаешь, что тебя можно даже любить?
ты ещё раз подтвердилО отсутствие какой либо адекватности в твоей тупой башке. да меня любят. теперь можешь повеситься!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play