🧙Конкурс сказок!

JScreenFixMIDlet

.jar
Чертовски бывает обидно , когда на дисплее купленного пару дней назад портативного устройства вдруг появляется "битый" пиксель (англ. defective pixels). Хоть плачь, а ничего не поделаешь. Разве что по гарантии вернуть девайс продавцу ... Только вот примут ли его обратно из -за одного малюсенького, едва заметного дефекта на экране ? Вот, в чем вопрос. Поэтому перед тем, как с грустной физиономией и слезами на глазах идти в магазин или в гарантийную мастерскую , имеет смысл попытаться восстановить " застрявший" кристалл программным методом, а именно - при помощи Java-утилиты JScreenFixMIDlet. Будучи запущенной на мобильнике , она выполняет высокоскоростное переключение цветов каждого пикселя и тем самым способна привести матрицу в исходное состояние. Судя по утверждению разработчиков и пользователей приложения , "битые" пиксели в большинстве случаев устраняются после 20 минут работы программы. Однако если эксперимент не удался, можно попробовать оставить включенной утилиту на более длительное время .

Комментарии (9)

А если от воды появилось чёрное пятно на экране, поможет ?
ответил Shady34
Незнаю, попробуй
Привет! Можна с тобой поговорить?
ответил Misha150580
Ну?
Нифига не помогла:(
Кому нибудь помогла ? И куда её вкладывать ?
Фигня какая то :) сёдня обнаружил на экране мобилы своей типа скола маленького, на ощюпь скол как скол, хотя откуда ему взяться то, мобила непадала вообще и даже на неё ничё непадало, скачал эту програмку и нифига, так же и осталось, больше часа была включена :) или я чего то недопонемаю, обьясните :)
Вобщем такая фигня.У меня нокиа 112 изображение стало на экране чётче и лучше после того как включил эту программу.Работает таки чтото. :супер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play