🧙Конкурс сказок!

Яна Вагнер Живые люди

.zip
В ночь со среды на четверг телефон умер. Она не узнала бы об этом, если бы не отсутствие ежедневного Сережиного звонка. Сняв трубку около полуночи, она услышала только плотную, без потрескиваний, тишину и в эту ночь уже так и не смогла заснуть, хотя даже без этой несвоевременной телефонной смерти она не заснула бы все равно потому что именно сегодня у них, наконец, закончилась еда.

Комментарии (9)

Удалил нафиг это нытье читаемое нытливым голосом. Задумка не плохая, но складывается ощущение что аффтор из википедии брал описание жизни в деревне пополам с байками о замкадышах пьющих спирт глоточками и не понимающих что оказывается если еды мало ее нужно видите ли экономить а мы мля ведь не привыкли, целование стекла лендкрузера рядом папин лендровер и пикап алеши... При этом аффтер явно пересмотрела пиндосятских тррилерочков и ужастиков с вечными нытиками и давай ка мы разделимся. Ладно хоть русскую печку камином не обозвали а то и таких видывал, москвичей... Если вы фанат озвучек бабая7 только тут женский вариант, вы фанат садо-мазы ушей и мозга, и вам нравятся москвичи попавшие в кашмар жизни замкадышей в варианте дурной бабы что автор что читарь что главная героина, слушайте смело вы извращенец. Крик души похоже, от 4й подряд книги хочется накричать на белого друга, но эта ваще шедЕвЕр...
Почему назвал главную героину не героиней?! Повествование похоже на описание ломки наркомана, реальный крик души, не могу успакоится, ощущение как буд то пенопластом по стеклу и асфальту терли медленно и со вкусом, причем все было добровольно, честно ждал хоть какого то развития... В пендосятских фильмецах где покрикивают" мы все умрем" хоть померают довольно быстро... Тут же нее... Вот честно люди добрые, если смотрите западные фильмы, любите их литературу понимаете их минталитет, слушаете мистера навального веря ему на слово и нашим дурной пиз..ды детям(правителям почище этого алешки) вы фанат клея момента в пакете или банальной соли с коксом, нуу утапитесь нахрен... Не пишите книг их же люди читают...
Вот это тебя цепануло,!!! По чесноку я эту книгу читал по бумаге..., согласен с тобой что много воды, но я читаю скоростной читкой и по этому могу себе позволить нытье пропускать. Если не цепляться за мелочи о которых москвичи не знают ~ книга норм. Поясняю ~ нет лихого и бравого героя, всё реально сложно и трудно и в этом смысл. У других авторов убивает то что на пути героев склады оружия и еды. Второстепенные герои дохнут как мухи ~ да и хрен с ними... А в этой книге концовка более реалистично показывает жопу, в которой оказались герои. Так что на все сто согласиться с вами не могу. К спору не призываю, личное мнение ~ не более.
Против задумки ничего не имею против, очень хорошая особенно при засилие роялей. Читари как ларионов убили не одну книгу, от бумаги давно отвык с 2010 только аудио. Книги моя страсть и уже не могу их не слушать))) крик души был, 4книги удалил подряд и после этой еще одну, черная полоса пошла бывало уже такое. Был бы читать другой думаю послушал бы до конца, стериотип масквича не смертельное наказание, не все же они такие, в жувую видел и таких в армии и знакомые которые туда перебрались из понаехали в москвичей видимо хотели переделатся. Нарвался я раз на гениальное произведение "полный котелок патронов" сталкерская серия, вот там еще почище книженция, начинается с того что автор посвящает эту книгу сыну и 2му ляму долларов, начало не подвело и содержание. Из "любимых" есть еще серия пушкарь и ведун аффторов не помню лень в гугл лезть там никакой читать не исправит бред их написавших. Прошлые черные полосы исправляю мастером и маргаритой, ведьмаком или лекция гумилева ))))
По ссылке не прошел, спайсес не пустил, книгу скачал из твоей библиотеки, половину уже прослушал, хороше читаешь так что смело озвучива следующую с музыкой норм не забивает текс с фоном щас мало кто читает изредко в начале глпв и в конце, гитара под тематику на все 100 подходит. Я сам служил в 245 полку, тоже бешеной пехотой называли, 2004-2006 был в нем. Полк брал площадь минутку в грозном когда спецназ и десантура не смогли. Мой камбат тогда литехой взводник был после училища, из штурмовой группы развед рота 50 бойцов и моя 5 рота 50 бойцов. Разведка легла вся от 5й осталось 20 человек и один взводник.
Взводник дорос до комбата. Мужик огонь за бат стоял горой никому в обиду не давал, за косяки мы бегали тоже будь здоров но слова плохого про него никто не говорил никогда.
Книга очень понравилась))))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play