🧙Конкурс сказок!

Inside Out Thought

.appx
Создатели игр уже ставшими популярными, представляют свое новое детище, по мотивам одноименного анимационного фильма 2015 года Головоломка!
Выражение шарики за ролики обычно ассоциируется с задачей, повергающей нас в тупик. Но это отнюдь не относится к разработчикам этой игры Disney и Pixar, которые по винтикам разобрали поведенческие эмоции ребенка, упорядочили их и дали им правильное направление.
Главной героине Райли всего одиннадцать лет, она учится в школе и кроме того, она учится управлять своими эмоциями для упорядочения воспоминаний, ассоциирующихся с ними. Дети, как, впрочем, и взрослые, поддаются эмоциям: радости, печали, гневу, страху и брезгливости, которые напрямую связаны с поведением. Помогите маленькой Райли научиться самообладанию, чтобы воспоминания обрели наконец-то порядок. Райли вместе с вами будет путешествовать по удивительному миру, имитирующему сцены из мультфильма по острову Семьи, по Стране Воображений, по Студии Сновидений и прочим.
Геймплей заключается в лопании шариков, отвечающих за эмоции, а делать это нужно в нужной последовательности и комбинации, чтобы всплыло нужное воспоминание. Головоломка действительно на логику, и в какой-то момент можно подумать, что, действительно шарики за ролики!
Версия игры: 2.6.4.1
Платформа: Windows Phone 8.1 и Windows 10
Формат файла: *.appxbundle
Язык: русский, английский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Дополнительные требования: разблокированный смартфон

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play