🧙Конкурс сказок!

Heat Signature v30.09.2017 setup

.exe
В игре Heat Signature вам предстоит перевоплотиться в наемника, у которого при себе небольшой космический корабль. Всякий раз, когда вы получаете задание, требуется незаметным образом пристыковаться к какому-нибудь другому судну, расправиться с врагами, забрать все ценное и спокойно выполнить миссию.
Все корабли оборудуются специальными тепловыми сенсорами, в этой связи вам надо рассчитать траекторию так, чтобы совершить так сказать подлет к противнику уже с выключенным движком, другими словами по инерции. Задание же в игре в действительности отличаются. Порой вам необходимо быть наемником, когда как в другой раз вы уже никто иной как шпион. Таким образом, заранее никогда не знаешь, на каком корабле летит ваша цель, то есть нужно проверять каждое без исключения судно и искать там какие-то зацепки и наводки.
Особенности игры:
* Вы будете летать на небольшом корабле без оружия, пытаясь избежать обнаружения большими, мощными, и случайно сгенерированными космическими кораблями.
* Если у вас получится подкрасться к кораблям врагов незамеченным, вы можете добраться до шлюза, взломать его, и проникнуть на борт.
* Оказавшись внутри корабля, вам нужно избегать вооруженных врагов, которые патрулируют коридоры и каюты корабля, и если вы можете добраться капитана, судно окажется в ваших руках.
* В будущем, судовые системы, такие как орудия и двигатели будут в определенных помещениях корабля, и вы сможете взять их под контроль оказавшись рядом с ними. Также вы сможете летать на кораблях врагов.
* При каждом начале новой игры вы будете получать случайные профессию и цель. Например: "Вы наемный убийца и ваша цель Том Фрэнсис" или "Вы угонщик кораблей. Украдите огромный Дреднаут".
* Чтобы обнаружить свою цель или получить информацию о ней, вам нужно проникать на вражеские корабли и взламывать их сервера.

Дополнительные сведения:
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия.
Разработчик: Suspicious Developments
Издательство: Suspicious Developments
Тип издания: Неофициальный.
Язык интерфейса: Английский.
Язык озвучки: Нет.
Лекарство(Ключ): Не требуется.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: 1.7GHz dual-core CPU
Оперативная память: 8 GB
HDD: 200 MB на жестком диске
Видеокарта: Intel HD 5000
Версия DirectX: 9.0
Windows 7

Комментарии (2)

Описание интересно, похоже на Duskers чем-то)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play