🧙Конкурс сказок!

Half-Life - Cry of Fear.part1

.rar
Очень интересная и необычная игра, которая является отличной модификацией к всеми любимому Half Life. Само дополнение называется Cry Of Fear и предоставляет игроку отдельную кампанию, очень интересную и насыщенную событиями, с неожиданными поворотами сюжетами и элементами хоррора, которые делают игру более интересной и динамичной. Помимо прочего, игроки смогут насладиться интересным геймплеем, который открывает нам массу возможностей, начиная от зрелищных перестрелок с опасными монстрами, заканчивая сложными головоломками, которые то и дело появляются на пути. Разумеется, основной уклон в игре был сделан на атмосферность, которая играет одну из важнейших ролей, поэтому разработчики приложили максимум усилий, чтобы сделать локации максимально проработанными, а музыкальное сопровождение соответствующим. Многие фанаты оригинала считают, что Cry Of Fear – это очень достойное дополнение, которое могут пройти все любители настоящего хардкора и высоких сложностей. Возможность к кооперативному прохождению позволяет игроку без каких-либо проблем вместе с другом исследовать опасные закоулки и сражаться против монстров, используя помощь напарника.

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Horror), 3D
Разработчик: Team Psykskallar
Издательство: Team Psykskallar
Версия игры: 1.6
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RevEmu)

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 4 Гб


Cry of Fear - Модификация для Half-life 1 которая является полной переделкой (модели, звуки, текстуры ит.д. абсолютна новые,а не скопированные из Half-life 1) в жанре survival horror.
Разработчиками модификации являются Team Psykskallar (Двое участников этой команды также работают в DICE) которые также разработали такие моды как: Resident Evil: Cold Blood, Afraid of Monsters и Afraid of Monsters: Director's cut.
В игре присутствует одиночная кампания, где вам предстоит взять на себя роль Simona. Он проснулся в темном переулке не зная что произошло, куда пропали люди и откуда появились монстры. Игроку предстоит узнать ответы на эти вопросы, а также решать загадки, отстреливаться от монстров и изучать Стокгольм и его окрестности.
В игре также присутствует кооперативный режим на 4 игроков. В коопе будет своя сюжетная линия и, не смотря на то, что локации будут те же, играть вы в них будете в другом порядке (начнете с конца и пойдете в начало одиночной кампании) и будут присутствовать другие погодные эффекты.
В игре будут несколько концовок для обеих кампаний, а так же большое количество секретов которые открываются во время и после прохождения игры.

ПАРОЛЬ - 1111

Комментарии (26)

основную игру надо?
на слабом пк пойдёт?
А слабый для тебя это какой ?
quake 4 gtx тянет с поттармаживаниями и то, если все эфекты отключены. проц intel celeron... 3.2 gh, видео плата - ati radeon 9250.
А можно для особо одарённых? Вот скачал я все архивы, распаковал, но последняя часть 7-я где установка не видит никакой файл установки из всех семи папок, что делать-то?
NET Framework v4. 0.319 обратитесь к издателю приложения за инструкциями по получению соответствующих версий... Что делать дальше?
Установить net framework той версии что указана
Кто нибудь на 7 играл ? У меня виснет намертво в случайных местах.Как думаете на xp таких проблем не будет?
привет call of duty 1 тоже загружи пожалуста
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play