🧙Конкурс сказок!

GuardMobile.v.2.0.0.0.CBD

.zip
Описание:
Работает бесшумно и скрытно, позволяет владельцу, например, в случае кражи, дистанционно запускать команды на устройстве. Защитите вашего зверька и информацию на нём! Даже после кражи и смены SIM-карты!

Вот пример применения:

Представьте, ваш windows mobile зверёк украден. Что теперь делать?

Вы можете включить тревогу и заблокировать зверька.
Вы можете определить местонахождение зверька (если он оборудован GPS-приёмником).
Если украденный зверёк содержит секретную информацию, Вы можете сделать ХР (hard reset) дистанционно, чтобы удалить всю информацию! (Используйте осторожно!).
Вы можете заставить зверька скрытно позвонить вам, чтобы подслушать вора.


Как это всё работает?:

Скрытый текст:
регистр номер 12345

Комментарии (30)

Как это всё работает?: ** **Скрытый текст: ** **Владелец зверька устанавливает и настраивает GuardMobile. Он назначает PIN и вносит номера мобильных телефонов, с которых можно будет контролировать зверька. После активации (не регистрации!) программа работает в фоновом режиме "по-тихому", пока ей не будет получена команда совершить какое-то действие. Когда вы активировали программу и вышли из неё, она не использует оперативную память (ну, разве что несколько байтов) или ресурсы процессора. Она "спит" до тех пор, пока не получена команда совершить какое-то действие (при помощи SMS). ** **Так как все современные устройства поддерживают SMS, всё управление программой работает при помощи SMS, что позволяет Вам контролировать зверька при помощи любого другого мобильного телефона (не требуется Windows Mobile для управления зверьком). Также не требуется для управления и интренет соединения. Зверёк подтверждает все команды также при помощи SMS.
Особенности: ** **Скрытый текст: **Очень очень маленькая, быстрая и незаметная программа **интегрированный Клиент - приложение для управления другими устройствами **запускается скрытно в фоновом режиме, даже после СР (soft reset). **может быть полностью удалена со зверька его владельцем **защита от несанкционированного удаления **скрытая файловая система **карточка-памятка (PDF) для печати на принтере (весь список команд в Вашем кармане) (от меня: скачивается на оф. сайте, список команд не весь ) **может быть "зашита" в ROM, чтобы противостоять ХР (HardReset) (только для продвинутых юзеров!) **определение местонахождения зверька (включая просмотр на карте!) **может определить местонахождение при помощи сервиса GSM Cell ID (от меня: по базовым станциям провайдера сотовой связи, подробности ниже)
включить/выключить блокировку экрана **включить/выключить блокировку коавиатуры **включить/выключить тревогу (громкое пищание и вибрацию) **функция мониторинга - отслеживание звонков и SMS **может показать Вам историю звонков **совершение звонка со зверька на Ваш номер (callback) **дистанционные СР/ХР (soft/hard reset) (пожалуйста, используйте с осторожностью!) **дистанционное удаление файлов в карты памяти и личной информации **функция тревоги движения зверька (от меня: для зверьков с точкой G, в смысле с G-сенсором) **проверка обновлений **Уведомление о смене SIM-карты **Запись ошибок (Fail log) **Возможность сделать предустановки для Клиента **
FAQ: ** **Скрытый текст: ** **Для чего эти "предустановленные настройки"? **Вы можете настроить до трёх клиентов для управления. Это избавляет Вас от ввода номера телефона и ПИН-кода каждый раз. Это экономит время. Для сохранения "преднастроек" введите все данные (номер телефона и ПИН), тапните на "Преднастройки" ("Preset") вверху справа и выбирите одну из трёх позиций. ** **Что же такое ICCID? **Integrated Circuit Card ID - так называемый идентификационный номер SIM-карты. ** **А я получу номер нового телефона, если в моём зверьке поменяют SIM-карту? **Ну, конечно же! Когда SIM-карта заменена, GuardMobile немедленно посылает SMS на номер телефона, внесённый как "client 1"! Это сообщение содержитуведомление о смене SIM-карты, ICCID и, конечно же, номер телефона вставленной SIM-карты (узнаете его по номеру отправителя SMS). И, вот, даже после смены SIM-карты Вы способны управлять своим зверьком и определять его местонахождение!
Когда я пытаюсь определить местонахождение зверька, я начинаю получать кучу SMS без остановки. Это вообще заканчивается когда-нибудь? **Определение местоположения при помощи GPS может потребовать некоторого времени. GuardMobile посылает Вам статусные сообщения, чтобы дать понять, что определение местоположение находится в процессе. GuardMobile посылает одно SMS каждые 60 секунд. Но максимум 5 штук! И если GuardMobile не удаётся определить местоположение зверька в течение 5 минут, она прекращает посылать SMS. **
А для чего нужен режим Wiggle Alarm? **Вы может (прямо на своём зверьке или дистанционно при помощи SMS) включить так называемый режим "wiggle alarm" (только для зверьков с G-сенсором). Когда он включен GuardMobile отслеживает любое движение зверька. Если он двинется, немедленно включится звуковая тревога, которую сможет выключить только владелец зверька. **Вот Вам пример: Вы положили зверька на стол с активированным режимом wiggle alarm и вышли из комнаты. Если кто-то возьмёт Вашего зверька, GuardMobile распознает движение, и вы тут же будет проинформированы об этом громким тревожным звуком, что кто-то взял Вашего зверька. ** **А что это за команда "cellid"? Для чего она? **GuardMobile позволяет Вам определить местоположение Вашего зверька, используя **сервис/технологию GSM cell id (не зависит от наличия или доступности GPS!). Команда "cellid" показывает Вам всю информацию о базовой станции оператора сотовой свзи , к которой в данный момент будет подключен Ваш зверёк Также Вы можете использовать какой-нибудь бесплатный ресурс, например, http://www.opencellid.net для определения местоположения Вашего зверька.
Мне придётся посылать SMS для управления моим зверьком. Увидит ли вор мои SMS, которые вообще-то содержат ПИН-код программы? **Конечно, нет! **Когда GuardMobile активирован, все SMS с командами перехватываются программой GuardMobile, и эти SMS никогда не появляются ни наэкране, ни в истории SMS (или в папке "Входящие SMS"). ** **
Пошаговая настройка программы: ** **Скрытый текст: ** **1.После инсталляции запустите программу. **2.Тапните на кнопке "Меню" ("Menu") справа внизу. **3.Выбирите "Настройки" ("Settings"). **4.Вы увидите экран настроек. **5.Введите PIN в соответствующее окно. *** Этот ПИН-код важен! Он будет своего рода паролем к Вашему зверьку. Кроме того, там же Вы можете дать зверьку имя. Все статусные сообщения (SMS) будут содержать это имя. **6.Теперь введите не более трёх номеров мобильных телефонов Клиентов.. ***Клиенты - это мобильные телефоны (их номера), с которых можно будет осуществлять управление зверьком. С другиз телефонов управление зверьком будет невозможно, даже если известен ПИН-код! **
*Клиент1 очень важен! На этот номер будут автоматически отсылаться статусные сообщения со зверька, например, о смене в зверьке SIM-карты. ***Синтаксис номера мобильного телефона зависти от Вашего зверька. Сначала попробуйте, пожалуйста, ввести номер мобильного телефона беза всяких лишних символов, типа, пробелов и скобок, например так: +491798765432. Если синтаксис оказался неправильным, Вы увидите это в логе ошибок (faillog)**. После чего Вы сможете исправить написание номера телефона. **7.Тапните "Сохранить" ("Save") слева внизу. ***Все конигурации будут сохранены в зашифрованном виде.
7.Тапните "Сохранить" ("Save") слева внизу. ***Все конигурации будут сохранены в зашифрованном виде. **8.Теперь для активации GuardMobile тапните на "Активировать" ("Activate"). **9.GuardMobile теперь активирован. Теперь Вы можете управлять/контролировать своего зверька, используя телефон-Клиент. *** Вы НЕ можете изменить настройки в демо-версии. ПИН-код по умолчанию - 1234, и нельзя внести номер телефона-Клиента. **** Вы можете просмотрель лог ошибок (faillog) на главном экране. Например, если был неавторизованная попытка доступа, вы увидите это, написанное красным на главном экране. (от меня: по-видимому, имеется в виду главный экран программы)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play