🧙Конкурс сказок!

FS17 URAL 6614

.zip
Лесовоз УРАЛ 6614 для игры Фермер Симулятор 2017
Огромный лес в Farming Simulator 2017 это хорошо. Но на чем возить древесину? Новый мод лесовоза Урал-6614 поможет с ответом.

Новинка оснащена шасси 8х8 и функцией автозагрузки бревен. Реально крутой мод, с которым ты легко станешь лесорубом года. Конечно, если не будешь лениться и скачаешь мод УРАЛ-6614 для любимого Фермера Симулятора 2017 прямо сейчас.

Невероятно мощный двигатель 654 лошадиные силы. Не удивительно, почему этот мощный и тяжелый Лесовоз разгоняется до 85 км/час.
Объемный топливный бак, 1000 литров.
Выбираются колеса и двигатель.
Также мы хотели бы отметить анимированные брызговики мода URAL-6614 и работающую светотехнику.
Для прочной и надежной фиксации бревен предусмотрены ремни. Работает автоподбор на бревнышки длиной 2-10 метров.
В новой версии мода 1.1 изменения такие: добавили прицеп-лесовоз, улучшили некоторые текстуры, поправили направление камеры, когда фермер выходит из кабины. Вес автомобиля тоже скорректировали.

дополнительные, и интересные моды можно найти у меня в файлах перейдя по ссылке https://spaces.im/files/user/yria8/list/igry/fs-17-5839074/

Комментарии (7)

Скачал я этот мод, что могу сказать,мод хороший,все работает хорошо,есть автопогрузка брёвен,так же присутствует крепёжная система(тоесть ремни) ,звук как в реальном Урале,мне понравился, вожу на нем лес... Качайте!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play