🧙Конкурс сказок!

Formula Karts - Special Edition - SLES-0

.7z
Казалось бы, после Formula 1 и V-Rally, кого могут заинтересовать картинги. Однако новая игра фирмы Telstar, безусловно, найдёт своих поклонников. Маленькие автомобили карты, с которых начинали все знаменитые гонщики, мчатся по головным трассам, а вы буквально сидите на земле, в нескольких сантиметрах от асфальта. На дороге приходится вести жестокую борьбу, идти в столкновения, не снижая скорости проходить крутые виражи.

Возможен режим 2-х игроков с разделенным экраном, в котором можно посоревноваться в искусстве управления картом и знании трасс.

Прекрасная трёхмерная графика и звук стали подлинным украшениями игры.

Круги на трассах короткие, порядка 20 секунд, и ошибки стоят очень дорого. С другой стороны, это позволяет хорошо знакомится с трассой и вести гонку на профессиональном уровне. Использование link-up и аналогового контроллера создаст дополнительные возможности. Так что, судя по всему, Formula Karts SE имеет все шансы занять достойное место в семействе игр гонок.

Комментарии (2)

Коды Призовой трек Для того, что активировать дополнительный трек введите пароль – WOODSTOCK Дополнительный карт Для того, чтобы активировать новый карт введите пароль – CHIPPIE
Друг, ты не поможешь найти игру nascar thunder на playstation 1????
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play