🧙Конкурс сказок!

FlashOnCall v8.0

.apk
Иногда мы не слышим уведомления о входящем сообщении или звонке, так как смартфон может быть в беззвучном режиме или попросту мы можем его не слышать. Вот если бы гаджет оповестил нас о звонке каким-либо другим действием, к примеру вспышкой? подумают некоторые. Для таких целей и была создана программа Flash On Call.

Утилита Flash On Call неимоверно проста. Все, что нам нужно сделать, так это указать количество вспышек, сопровождаемых приход SMS cообщения, а также частоту и время мерцания вспышки при входящем звонке. Если вас нужно уведомлять вспышкой только о входящем звонке, а при SMS не нужно, или наоборот, то просто выберете нужные уведомления в параметрах. Далее, уже можно в полной мере использовать приложение.
Сразу можно и протестировать работу вспышки. В приложении есть соответствующая опция, чтобы заранее знать, как будет выглядеть оповещение.

Не стоит разу входить из приложения, ведь Flash On Call есть еще парочка полезных настроек. Во-первых, можно указать в каких режимах (вибрация, беззвучный и так далее) использовать приложение. Во-вторых, вспышка разряжает аккумулятор, поэтому не удивляйтесь если время работы гаджета немного понизится. Нужно просто выставлять меньшее количество вспышек и период их появления. Но кроме этого, о еще одной важной мелочи разработчик побеспокоился за нас.

Если вы постоянно пропускаете звонки и входящие сообщения, а у смартфона или планшета есть вспышка, то установите приложение Flash On Call и вы всегда увидите, когда вам звонят или пишут.


Требуется Android: 2.2 или более поздняя
Русский интерфейс: Да

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play