🧙Конкурс сказок!

FishText

.jar
Бесплатные смс по всему миру! При бесплатной регистрации номера дают 0,3 евро, которых хватает отправить 15 смс (1 смс = 0.02 евро). Тоесть даром вам дают 15 смс :) Есть отчет о доставке смс. А также контакт-лист. Есть возможность отправлять смс с зарегистрированного номера или анонимно, с номера +4...дальше не помню:)
Один номер телефона можно регистрировать только один раз.
Для всех экранов и телефонов.

Комментарии (23)

Кто нить пробовал халяву?
Что то тут не чисто...
ответил Proxor8
Это с какого такого хряпа ты так решил?:):)
Вот кто это такой добрый будет давать 15 смс ПО ВСЕМУ МИРУ бесплатно?))
ответил Proxor8
Прежде чем говорить что-то, осознай знаешь ли ты об этом столько, чтобы о нем говорить. Программа регистрирует номер на буржуйском сайте и в целях завлечения клиентов в сервис дает для пробы бесплатно 15 смс. Если клиентам нравится, то они потом пополняют счет и отправляют смс уже за деньги. Ответ исчерпывающий? Это очень популярный маркетинговый ход. Мне крайне удивительно что кто то о нем не знает:)
ответил ST0RM
А почему тогда 190 закачек и никто ничего хорошего не отписал?
Другое дело что я не уверен действует ли еще сейчас эта акция по которой бесплатно дают смс. Это уже к буржуям с претензиями:)
ответил ST0RM
Всеравно спасибо за исчерпывающий ответ))
ответил Proxor8
А теперь думай логически. Мало кто будет возвращаться специально к программе и писать восхваляющие комментарии если она работает, ибо человек был бы занят ее использованием и его бы это не тревожило. А вот если бы она приносила какой то вред то здесь было бы 190 комментариев, по колличеству загрузок. На твоем месте я бы извинился за беспричинные беспочвенные претензии непонятно к чему. Или же сформулируй суть своей проблемы так, чтобы не выглядеть глупо в своих претензиях.
ответил Proxor8
Пожалуйста:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play