🧙Конкурс сказок!

FileExplorerExtension v.2.0

.zip
Бесплатное расширение функций стандартного Проводникa (File Explorer) для КПК с ОС WM 2003 и выше. В контекстном меню добавились пункты "Copy Path" (Копировать путь) и "Property" (Свойства). При долгом тапе на exe-файле появляется "Open with Parameters..." (Открыть с параметрами) и "Send Shortcut to Programs" (Создать ярлык в Программах). В свойствах SD Card отображается объём свободной/общей памяти в МБ.
WM 5- 6.1

Комментарии (3)

Установите этот патч, и вам непридется устанавливать сторонний файловый менеджер! Патч превращает стандартный проводник в отличный файловый менеджерс возможностью измнеять расширения на файлах и другими необходимыми функциями, такими как отображение файлов иконками, предпросмотр картинок, возможность передавать файлы всеми доступными вашему девайсу способами, редактировать названия и расширения в том числе, и многое другое...
помоги пожалуйста в одном моменте у меня 16гиов памяти но что бы я не качал все сохраняет в рабочую пвмять как переключить или что надо скачать помоги плиз:)
народ подскажите,на i710 зделал сброс настроек не снимая флешку,и все фото которые были на флешке просто превратились в файлы можно фото как-то востановить?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play