🧙Конкурс сказок!

FictionBook Editor Portable 2.6.7.0.paf

.exe
Делал для Windows x64.

Добавил:
1-Новые жанры Либрусека на 02.01.2019
2-Словарь для проверки орфографии русского языка для кодировки UTF-8
3-Руководство к программе в формате .docx

Fiction Book Editor - Это мощная программа для редактирования электронных книг в формате fb2, ставшая общепризнанным стандартом среди книжных редакторов. Она предоставляет огромный набор функций, инструментов и опций для полноценного редактирования fb2 книг.

С помощью Fiction Book Editor можно отредактировать непосредственно сам текст книги, найти и исправить в нем орфографические и другие ошибки. Можно изменить оформление текста и настройки шрифта, и даже вставить в книгу изображения. Более того, редактор позволяет прикрепить бинарные файлы к книге и многое другое.

Программа позволяет редактировать метаданные книги, включая информацию об авторе, названии, серии, дате выпуска и многом другом. Кроме этого, с помощью Fiction Book Editor можно редактировать и исходный код книги. В нем также есть различные скрипты, которые упрощают и ускоряют редактирование книги.

Редактор обладает удобным, продуманным интерфейсом. В левой части отображается структура книга, а в правой - текст книги. Все основные инструменты собраны на панели и легко доступны.

Всем добра.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play