🧙Конкурс сказок!

F.E.A.R

.jar
F.E.A.R Mobile

_______________________________________
Оригинал: Castle 3D
Авторы мода: Epic Mods(Tisok & Wixel)
Год: 2015
_______________________________________

Оперативник-боец F.E.A.R., вымышленного подразделения спецназа вынужден противостоять мятежному отряду клонированных суперсолдат. Он также сталкивается со сверхъестественной угрозой Альмой, призрачным существом в облике маленькой девочки...
Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. Федеральная Единица Активного Реагирования.
Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит

От авторов:
На закате времен java выходит самый долгожданный мод. Его анонс состоялся еще в 2011 году. Восновном текстуры работа 1tisok5, а спрайты моя, над озвучкой вместе работали. Многое из задуманого так и не удалось реализовать (угадайте из-за чего) из-за лени. Например радиопереговоры, текст (названия уровней старые и в конце расказ о том, как Сталин славно победил Гитлера) и версии для других экранов. Также присутствуют пару графических багов, которые мне было лень исправлять. Поэтому мод выходит в статусе бетки, доделаю ли полностью не знаю, хотелось бы уже закончить на этом ибо смысла париться уже нет.
Вообщем,что сделано:
-Заменены все текстуры на текстуры из игры F.E.A.R
-Заменены все персонажи и оружие
-Добавлены звуки из игры F.E.A.R

Системные требования: Мощные телефоны от s60 и выше с разрешением дисплея от 240х320.

Комментарии (14)

Это ж надо так Замок 3D переделать:afiget Не удивительно, что на мод ушло несколько лет. Модификаторы Epic Mods - красавцы))
Поддерживаю:)
Комментарий скрыт
Слишком болшой файл для сохранения
Игра норм. Нокиа с5 полет нормальный. Разрабы спасибо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play