🧙Конкурс сказок!

Evo Explores

.appx
Описание приложения

Evo Explores — это увлекательная 3D-головоломка для Windows Phone от студии Stampede Games. Геймплей и оформление локаций очень напоминают такой шедевр, как Monument Valley. В этой игре нам тоже предстоит иметь дело с сюрреалистичным миром, в котором главный герой должен добраться из пункта А в пункт Б. Чтобы последний не приходилось долго искать, его дверь окрасили в оранжевый цвет. Правда, иногда необходимо пройти через несколько промежуточных пунктов, прежде чем получится попасть в точку назначения.

Управление в Evo Explores осуществляется с помощью тапов и жестов по экрану. Чтобы заставить подопечного пройти в доступное место, достаточно один раз прикоснуться к желаемой клетке. Когда протагонист оказывается в тупике, необходимо развернуть локацию таким образом, чтобы препятствие скрылось за какой-нибудь башней или разорванные прежде дорожки визуально сомкнулись друг с другом. После этого главный герой спокойно может продолжить путь.

Отличительная черта приводимых в движение элементов заключается в наличии неких желтых колесиков. В зависимости от того, как они расположены (горизонтально, вертикально или по диагонали), становятся доступны соответствующие жесты по экрану. В некоторых уровнях локации периодически дополняются новыми элементами, а пройденные участки ликвидируются. А еще иногда на сооружениях появляются рычаги, которые можно вращать в указанных направлениях.

В общем, чтобы пройти всю игру, придется включать не только логику, но и воображение. Evo Explores для Windows Phone распространяется бесплатно, но изначально доступна только 1/3 имеющихся уровней. Для получения доступа к остальным задачам, придется либо заплатить (вполне приемлемую для такой качественной головоломки сумму), либо пригласить друзей посредством соц.сетей.
Проверено на:Lumia 535
Windows Mobile 10

Комментарии (2)

Вот описание,как установить игру через смартфон:https://spaces.im/diary/read/user/kruto1999/2052480531/?link_id=735520
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play