🧙Конкурс сказок!

en siemen 132x176 s65 full pixzoo

.jar
Самое любимое занятие малышки Пиксилин – ходить в зоопарк и заниматься с братьями нашими меньшими. Но, предмет ее особого обожания – гиппопотам! А что обожает гиппопотам? Сено, но, особенно, фрукты! А что он ненавидит? Рыбные кости!
Пиксилин часто посещает зоопарк и помогает кормить своего любимца, хотя это такое тяжкое занятие для маленькой девочки! Попробуйте перетащить все стога сена из одного конца зоопарка через все препятствия – к другому концу! И не говорите, что устали – ведь бегемотик хочет кушать! Время идет, так что принимайтесь за работу прямо сейчас.
Вам придется проявить всю свою смекалку, чтобы сделать правильное движение в нужный момент. Подумайте дважды перед тем, как что-то предпринять. Сделаете опрометчивый шаг и потеряете сено навсегда. Все элементы в игре можно двигать по кругу и любой из них можно скормить гиппопотаму. Хотя, некоторые вещи бегемоту придутся совсем не по душе! Например – рыбные кости…

Комментарии (4)

Уровень игры считается завершенным, если все сено из зоопарка окажется в животе у прожорливого животного. А если накормите своего любимца фруктами, то радости его не будет конца, а Вы заработаете дополнительные очки. Плавная 360° прокрутка и забавная графика положат конец Вашему унылому настроению, а трудности каждого уровня игры не дадут скучать Вашим серым клеткам. Помогите Пиксилин покормить бегемотика, а она поможет Вам прекрасно и весело провести время и «подкормить» Ваши мозги!
ответил vyfine
a kak byt' s registratsiei?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play