🧙Конкурс сказок!

Е. Любавина. И живые споют про мертвецов (ИСТОРИЯ ГРУППЫ КиШ)

.txt
Когда они появились, мне было всего семь лет. Узнала о них значительно позже. Одноклассники переписывали друг у друга кассеты Камнем по голове. Решила не отставать. Включила. Послушала Садовника и подумала: О, ужас!. О, ужас не потому, что не понравилось или было плохо. Теперь понимаю просто испугалась той агрессии и силы звука. Кассету задвинула на дальнюю полку. Но всегда знала, где она. Иногда даже доставала. Рассматривала. И убирала на место.
На рок-фестивалях, где часто бывала, они играли всегда. И обязательно свой главный хит на тот момент Ели мясо мужики. Меня же ноги сами несли из зала, едва Горшок начинал беззубо басить: За столом сидели мужики и ели Дрожа поджилками, пережидала их трапезу, в полной уверенности, что с другой стороны дверей сплошное сырое мясо. Кто знает, может, мой интерес к Шутам подогревал этот страх, может чрезвычайное любопытство хорошей девочки к незнакомому агрессивно-чумазому миру, а может обыкновенное ритмическое совпадение юности с гаражной музыкой.
Когда познакомилась с группой влюбилась в них с наскока. А после, на первом же своем большом сольнике группы в Юбилейном таки влюбилась в их музыку. Впрочем, это случилось тогда, когда группа, по мнению многих, начала попсеть.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play