🧙Конкурс сказок!

Dominations 4.0.400

.apk
В роли вождя могучего народа создавайте процветающую цивилизацию и ведите ее через историю человечества!


СТРОЙТЕ уникальное поселение по собственному проекту. ВЕДИТЕ преданных граждан от зари античности к современной эпохе. СРАЖАЙТЕСЬ против других игроков со всего мира и плечом к плечу с ними. НАПАДАЙТЕ на цивилизации соперников в погоне за ценной добычей!

НОВЫЕ СОБЫТИЯ!
Выполняйте задания с ограниченным сроком и получайте редкие награды, которые помогут вашей цивилизации развиваться!

ОТ КАМЕННОГО ВЕКА К КОСМИЧЕСКОМУ

В игре DomiNations начните с деревни первобытных охотников и собирателей и ведите свой народ сквозь эпохи от зари цивилизации до современности. Продумывая планировку самостоятельно, превратите небольшое селение в оживленный мегаполис. Возводите прославленные чудеса света, от египетских пирамид до римского Колизея. В ходе исторических военных кампаний собирайте полезные ресурсы и развивайте свой город на протяжении столетий!

ВЫБИРАЙТЕ ЦИВИЛИЗАЦИЮ И КОМАНДУЙТЕ АРМИЕЙ

В своем путешествии через века возглавьте одну из 8 могущественных цивилизаций римскую, британскую, китайскую, французскую, германскую, японскую, корейскую или греческую. У каждого народа есть свои особенности, влияющие на развитие города, и уникальные боевые единицы например, длиннолучники, вандалы или воинственные самураи!

ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Исследуйте новые материалы, изобретайте новое вооружение, развивайте торговлю для стремительного роста экономики. Научные открытия помогут оснастить ваши войска новым снаряжением, улучшить здания и главную площадь благодаря инженерным новинкам, а также укрепить оборону и нарастить ударную мощь. Знаменитый гейм-дизайнер Брайан Рейнольдс претворяет историю человечества в жизнь, и этапные достижения каждого исторического периода позволят вам создать поистине легендарную цивилизацию!

ВСТУПАЙТЕ В СОЮЗЫ И ВЕДИТЕ МИРОВЫЕ ВОЙНЫ

Настоящей проверкой сил вашей цивилизации станут битвы PvP и нападения на вражеские города ради добычи! Сражайтесь за важнейшие ресурсы, немыслимое богатство и окончательное господство над миром. Объединяйтесь с другими искусными правителями в непобедимый Альянс, а затем сообща бросайте всю мощь своих армий на борьбу с противниками в схватках альянсов 50 на 50. Одолейте врагов умом и силой, чтобы покорить планету в Мировой войне. Побеждайте и возвращайтесь домой с трофеями!

Русский язык
Установка кэша с игры после первого запуска. Около 200мб
Android:4.0
Arm 7
Online

Комментарии (7)

Раздел онлайн, в описании написано что онлайн. Онлайн?
А можно как нибудь кэш отдельно выложить. .. На яндекс диск например. У нас интернет с перебоями и поэтому используем браузер с докачкой. С игры если качать кэш, то вылетать начнет и заново придеся качать
Нет к сожалению, качал напрямую с Плей маркета. Да и с игрой что-то проблемы, пишет постоянно что нет соединения с сервером. Разрабы в последней обнове чета намутили.
Ясно ) Просто по описанию напоминает мне мою любимую игру цивилизацию 4 ... На андроид подобную практически не найти ((( я могла её днями напролет играть =) Буду дальше стараться искать, что поделать
Вот мне это более менее приблежена онлайн игра War and Order apk ) Сейчас в нее играю, красивая красочная игра) говорят лучше чем её оригинал Clash of Kings ( хотя в нее не играла ) , там графика и поддержка отвечает как надо ) И доната минимум. Меня подруги подсадили на нее... Правда батарею садит, как все остальные онлайн игры... Но зато там есть режим экономии батареи. Графику настраивать можно : выс., сред., низкая. И прокачиваться там легче. Что еще.... Ну в общем чате там с разных стран пишут, и автоматически переводчик языков, можно общаться с ними ( правда криво, но понятно )
Цивилизация есть на андроид но в маркете она платная
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play