🧙Конкурс сказок!

Dodo Pop

.xap
Dodo Pop - помоги птице по имени Крэш
И вот, для вас новая головоломная головоломка от Disney Додо Бум! Если вы желаете легко и непринужденно провести время, скачивайте совершенно бесплатно игру с нашего сервера и вперед!
Ваша цель всячески комбинировать жвачки-шарики, чтобы птичка-додо с загадочным именем Крэш наконец улетела к себе домой на остров Додо. В обычной жизни птицы додо летать не умеют, но наш непоседа-Крэш является из этого правила исключением. Падающие сверху жвачки-шарики, заполняют все пространство, от вас требуется комбинировать одноцветные шарики и кормить ими Крэша. После того, как он съест достаточно шаров и станет сам как большой шар, он сможет взлететь и совершить перелет на другой остров, и так все ближе и ближе к своему дому.
Суть игры заключается в лопании и комбинировании разноцветных шариков-жвачек, исследовании уровней тропических островов, которых ни много ни мало, а 140, кормить скучающего по дому Крэша вишневыми, яблочными и другими шариками, преодолении препятствий в семи ризных режимах игры. Головоломка способна понравиться и помочь легко провести время как детям, так и взрослым!
Версия игры: 1.4.0.144
Платформа: Windows Phone 8, 8.1 и Windows 10
Формат файла: *.xap
Язык: русский, английский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Требования:анлок
Сообщество о WP:https://spaces.im/comm/show/?address=WindowsP

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play