🧙Конкурс сказок!

DNS Changer Pro v1201r Mod

.apk
DNS Changer - инструмент на андроид, необходимый для смены DNS и не требующий наличия рут-прав в сетях (2G / 3G / 4G) и Wi-Fi!

Дополнительно:
Все что требуется от пользователя – это активировать интернет соединение, запустить программу и выбрать подходящие днс из списка представленных. Здесь есть Google DNS, Yandex DNS, OpenDNS и другие. Так же вы сможете использовать приложение в качестве VPN.

DNS Changer - это приложение, которое позволяет быстро сменить DNS (систему доменных имён) без особых усилий. Это простой в использовании инструмент, который позволяет вам изменять эти параметры без необходимости запуска вашего устройства.

Способ работы DNS Changer не может быть проще: вы выбираете DNS, с которого хотите просматривать страницы, и нажимайте кнопку «Пуск». Когда приложение станет зелёное, ваше соединение изменится, и вы будете использовать выбранный DNS. Среди вариантов по умолчанию вы найдёте различные известные параметры DNS: Google DNS, Open DNS, Yandex DNS, Level3 DNS, и т.д.

Ещё одна из возможностей, которую вы имеете при изменении своего DNS, - это выбрать настраиваемый DNS. Вам просто нужно заполнить два поля, и вы можете использовать предоставленный вам DNS.

DNS Changer - очень полезный инструмент, который позволяет вам свободно просматривать страницы в Интернете. Он совместим с сетями WiFi, 2G, 3G и 4G и позволяет обойти блокировки и ограничения.

Изменения в версии:
v1201r
We work hard to give you a good experience.


Info Pro MOD:
● Pro features unlocked
● Auto shortcut is disabled
● Rating is disabled
● Released by derrin

Поддерживаемая ОС: Android 4.2+
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пролечена (Pro, удалена реклама, открыты сервисы)
Права Root: Не требуются

Комментарии (10)

Безопасная альтернатива устаревшим стандартам.
Когда вы обращаетесь к вебсайту по его имени, скажем, example.com, ваше устройство спрашивает специальные серверы – DNS серверы – как найти его адрес. DNS это старый протокол, который, не считая мелких поправок, не изменялся с момента создания в 1987 году. Естественным образом за это время Интернет сильно изменился, сделав протокол устаревшим в некоторых его основных аспектах.
Это приложение решает одну из самых больших проблем протокола DNS: Шифрование.
Практически весь трафик в Интернете сейчас зашифрован, но DNS запросы и ответы до сих пор не шифруются. Это дает возможность злоумышленникам вмешиваться, читать и даже изменять ваши запросы.. подробнее по ссылке
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.frostnerd.smokescreen
А можно по подробнее что это впн какой-то или чё?
..а об этом в интернете пишут,бесплатные онлайн консультации:google
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play