🧙Конкурс сказок!

Clash of Kings-MOD

.apk
Версия:5.26.0

Требования:

Android от 2.3.3

Язык русский есть

Интернет-Да

Кеш-Нет

Стратегические игры, строительство городов и борьба с врагами всегда собирают, привлекают множество игроков. Это также вполне понятно, потому что этот тип игрового процесса не требует слишком много времени, чтобы следить за персонажами и процессами в игре. Кроме того, он также предоставляет наиболее реалистичный опыт для игроков о том, как стать лидером - это правда. Поэтому названия Clash of Clan , Castle Clan, Rise of Kingdoms и т. Д. Могут создать такое большое сообщество.


Эпическая многопользовательская онлайн-ролевая игра
Помимо этих братьев, Clash of Kings: Wonder Falls также занимает очень высокое положение в этом типе игры. Он также предлагает тот же опыт управления огромной военной системой в качестве лидера. Но Clash of Kings: Wonder Falls все еще имеет привлекательные отличия, которые очень популярны у многих игроков по всему миру. В игре конечной целью является не стать королем, а стать единственным королем. Это означает, что вам придется использовать свою силу и армию, чтобы перемещаться в другие места и продолжать уничтожать их. В конце концов, этому миру нужен лидер. Это ты.


Elex Wireless - издатель игр, специализирующийся на тактических игровых продуктах этого типа. Игроки могут легко найти похожие названия, такие как Clash of Queens, Heroes War и даже еще один Clash of Kings: The West. Каждая игра имеет различные настройки, которые позволяют игрокам легко получить доступ и чувствовать себя впечатляюще. Это также приводит к необходимому разнообразию, не повторяя себя вообще.


Новое расширение: Wonder Falls
По сути, эти игры совершенно одинаковы, когда вам нужно использовать ресурсы, которые вам нужны, чтобы построить все королевства. Создание могучей армии из множества разных команд, участие в битвах между двумя странами, ведение войны или, позднее, отступление, чтобы построить крепость для борьбы с врагом. Эта эпическая многопользовательская онлайн-рпг даст вам любую возможность построить одну из самых мощных средневековых империй в мире, доминировать над всеми землями. Кроме того, это не только простая файтинговая игра, но и добавление к причудливым элементам, которые характеризуют этот период. Благодаря драконам, ведьмам и фантастическим существам сражения в игре станут намного более эпичными.


Clash of Kings: Wonder Falls очень конкурентоспособен, поэтому сражения MMO против этих мировых королей неизбежны. Фактически, каждый игрок имеет собственное королевство, поэтому ему придется атаковать, чтобы увеличить свою силу со временем. Тысячи игроков по всему миру всегда ждут вас в любое время.

Ваш мир будет состоять из 4 обширных областей, разделенных на простые в управлении области. Эти регионы также всегда конфликтуют друг с другом, поэтому вам придется захватить их всех. Эти силы будут рождены в Драконах, у Викингов, Ямато и Хуаксии есть отдельные силы.

MOD Info (Частный сервер)

Бесконечные деньги
Неограниченные ресурсы

Комментарии (4)

40 минут и бан
Не качайте
Чёта не то пропали денги мода а потом и постройки удалил нафиг! :AB5=03
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play