🧙Конкурс сказок!

Catch The Candy App

.xap
Catch the Candy – это забавная аркада для Windows Phone 8. В игре вы будете управлять маленьким пушистым монстриком, который очень любит сладости. Этот сладкоежка будет делать всё, что ему под силу чтобы добраться к своей слабости и Ваша задача – помочь ему. Скачать эту весёлою игру можно с нашего сайта совершенно бесплатно.

Вы столкнётесь с различными испытаниями, в награду за которые вы получите конфету. Вам придётся решать много головоломок, проходить лабиринты и др. У вашего подопечного на хвосте есть присоска, которая поможет Вам балансировать на шатких брёвнах, взбираться по флагштокам, цепляться за любой подходящий предмет, хвататься и подтягиваться ради добычи. Кроме этого в игре спрятано 10 пасхалок, найти которые сможет только тот, кто не может обойтись без сладкого.

Версия игры: 1.0.0.0
Формат файла: *.xap
Язык: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Дополнительные требования: разблокированный смартфон
Windows Phone 8

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play