🧙Конкурс сказок!

Caramba Switcher 2020.02.20

.zip
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7 и выше

Caramba Switcher - это новый, понятный автоматический переключатель раскладки клавиатуры, предназначенный для работы с русским, английским и немецким языками.

Понимает

В отличие от Punto Switcher и прочих переключателей раскладки, Caramba определяет язык редактируемого вами слова, и не будет досаждать вам ошибочными автопереключениями. А еще программа знает, когда вы играете в игру и самостоятельно отключается на это время. Caramba понимает, что вы набираете пароль и не переключает его в русский язык. Отмена переключения или конвертация выделенного текста производится двойным нажатием Shift или одним нажатием Pause Break.

Экономит время

На одно ручное переключение раскладки уходит около секунды, а на удаление и исправление неправильно набранного – несколько секунд. Caramba Switcher исправляет текст моментально. Также производится автоматическое исправление таких случаев: "ПРивет" – "Привет". По нашим подсчетам, это экономит пользователям в среднем около пяти минут в день.

Одна настройка

Автоматическое переключение языка можно отключить, когда оно вам не нужно. Всему остальному Caramba Switcher обучается самостоятельно – вам не придется вносить исключения и создавать правила! Достаточно стереть неправильно переключившееся слово, набрать его снова, и оно автоматически попадет в исключения. Чем больше вы работаете с программой, тем лучше она вас понимает и меньше ошибается.

Версия для организаций Caramba Switcher Corporate

С ростом количества пользователей Caramba Switcher по просьбе людей, работающих на оборонных предприятиях, на государственной службе, в крупных корпорациях, мы создали Caramba Switcher Corporate. Эта версия не соединяется с интернетом – из нее полностью убран функциональный блок, осуществляющий работу с сетью.
Для проверки обновлений пользователю придется самостоятельно заходить на сайт программы и проверять, нет ли новой версии.
Это наш первый шаг в создании по-настоящему безопасной версии для корпоративного пользования. Мы будем вносить изменения и улучшения в области безопасности по просьбам организаций, желающих сэкономить время своих сотрудников с помощью Caramba Switcher.

Экспериментальная версия программы Caramba Switcher Lab

В основной версии Caramba Switcher встроен модуль самообучения, но в целях безопасности данных все новые для программы слова хранятся строго на компьютере пользователя в его личном профиле.
Для ускорения эволюции программы мы решили выпустить исследовательскую версию — Caramba Switcher Lab. Эта версия предназначена для добровольцев, желающих помочь развитию проекта. Lab-версия будет в автоматическом режиме отсылать нам слова-исключения и аббревиатуры, которым программа обучилась.
Все вместе, мы сможем сделать так, чтобы программа у каждого пользователя переключала раскладку безошибочно.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play