🧙Конкурс сказок!

Calendar

.zip
Этот файл заменяет родной (стандартный) календарь (файл изменяет не вид в Календаре, а его наполнение). Теперь в нём будут отображаться все события и праздники мира! Желательно чтобы был включён активный режим, так как кликнув на событие, Вы увидите перед собой целую энциклопедию о том, или ином празднике, с его подробным описанием.

Уважаемые дамы и господа! Встречайте набитый под завязку календарь, со всеми праздниками в году! А именно: файл calendar, который кладётся в разблокированных смартах по пути С:/private/10003a5b В отличии от подобных календарей, возможно уже выложенных здесь ранее, этот файл содержит не только наименования праздников, но и развёрнутые (иногда даже черезчур) пояснения об истории того или иного события, и иную полезную информацию. Все данные взяты с сайта calend.ru, где интересующиеся могут посмотреть что по чём. В календаре забита информация обо всех российских (Р), всемирных и международных (М), православных (П), славянских (С) и католических (К) праздниках. Кроме того, на каждый день имеется запись: События, люди, в которой соответствеено имеется инфа о наиболее значимых событиях произошедших в этот день, и о днюхах известных людей. Да, не забыты и праздники с динамичными датами (кроме церковных), они вбиты в первое число каждого месяца под именем Праздники месяца (без даты) с пояснениями типа: Международный день врача (первый понедельник октября), ну и дальше весь расклад о празднике. Предупреждаю, что файл получился сравнительно огромных размеров, более 2 мб, и отсюда возможны тормоза в календаре (у меня, на Nokia C5-00.2 5MP, и то подтормаживает при его открытии, но оно, поверьте мне, того стоит). Да, сразу предупрежу, что программы типа Bbirthday и пр. не справляются с таким кол-вом инфы в календаре и при импортировании днюх будут непременно вылетать. А вот старый добрый AquaCalendar легко с этим справляется в 2-3 захода. Так что, если Вам нужны дни рождения контактов - имейте это ввиду.

Инструкция по установке файла:
1) Заходим, через X-plore, в папку C:/Privаtе и находим там папку с именем 10003a5b
2) Добавляем к названию папки 10003a5b цифру 1
3) Удаляем из неё Ваш файл calendar (но если новый файл Вам не понравится, или Ваш смарт будет с ним сильно тормозить и Вы захотите вернуть всё как было, то можете просто сделать резервную копию стандартного файла, или же самой папки с файлом calendar, и переместить их в другую папку, или в корень диска).
4) Теперь перемещаем в эту папку другой календарь из данного ZIP-архива, и переименовываем папку 10003a5b1 обратно в 10003a5b
5) Перезагружаем смартфон.

Пользователи тестировали файл Всемирный календарь на моделях Nokia 5230, Nokia E61i, Nokia E71, Nokia C5-00.2

ВНИМАНИЕ!!! Напоминаю, что все действия с файлом Calendar проводятся на системном диске C (память телефона), и я не несу НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за все возможные негативные последствия, которые могут последовать после установки Вами данного файла в систему Вашего смартфона!!!

Совместимо с Symbian 9-x

Комментарии (20)

Nokia c5-00 5mp полёт нормальный
ответил WOWAN32
Теперь всегда найдётся повод выпить. :пиво :смех
ответил _850_Special
Не понял тебя.
ответил John99995
Просто смеюсь.) Классная прога:)
ответил _850_Special
Да, я с тобой согласен. :смех
Спасибо за файл =) На
Nokia N82 все ништяк, работает без висов :fan
ответил fanfcsm7
Всегда пожалуйста! :пиво На моём Nokia C5-00.2 5MP, вход в приложение Календарь стал открываться на 2 секунды дольше, но это пустяки по сравнению с количеством и полезностью инфы в нём. :)
Пишет не подерживает. нокиа с 5 002
ответил TIMA9999
Повторяю специально для тебя и для всех остальных «чайников-блондинок», что ВСЕ действия в инструкции по установке файла Calendar, которые написаны мной в описании к нему, нужно производить с помощью файлового менеджера X-plore v1.60(0).sis, а НЕ с помощью самого смартфона! Строчка из слов голубого цвета в данном тексте моего комментария-обращения - это прямая ссылка на вышеупомянутый файловый менеджер, и нажав на эту строчку можно перейти на страницу с подробнейшим описанием к нему, и с возможностью скачать его!!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play